Microondas Severin MW7773 20L Com Grill
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
161,99€
em 3x54,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Microondas con Grill y Convección 3 en 1, Horno Microondas con 10 Niveles de Potencia, Microondas Digital Multifunción con Plato Giratorio y 2 Rejillas, Negro, MW 7773 - B0B757XJCL
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL E CONVECÇÃO 20L MW7773 - MW7773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
147,13€
Envio+6,99€
Total154,12€
Severin Micro-Ondas 3-em-1 c/Grill e Convecção 20L - MW7773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
161,99€
EnvioGrátis!
Total161,99€
Micro Ondas Severin MW 7773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (6)
SEVERIN Microondas con Grill y Convección 3 en 1, Horno Microondas con 10 Niveles de Potencia, Microondas Digital Multifunción con Plato Giratorio y 2 Rejillas, Negro, MW 7773 - B0B757XJCL
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL E CONVECÇÃO 20L MW7773 - MW7773
Pagamento em prestações
3x
147,13€
Envio+6,99€
Total154,12€
Severin Micro-Ondas 3-em-1 c/Grill e Convecção 20L - MW7773
Pagamento em prestações
3x
161,99€
EnvioGrátis!
Total161,99€
Micro-ondas Severin MW7773; Com Função Grill + Conveção; Potência: 800 + 1350 + 1350W; Capacidade: 20L; 9 níveis de potência - preto metal 7773
151,06€
EnvioGrátis!
Total151,06€
Micro Ondas Severin MW 7773
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill e Convecção Severin MW7773 de 800 W e Capacidade de 20 Litros - Preto e Cinza - A45704827
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Detalhes do Produto
10 definições de potência incluindo grill9 programas predefinidos para a preparação de diversos alimentos, incluindo função pizza com convecçãoDisplay LCD com temporizador com sinal acústicoModos combinados de micro-ondas, grill e convecçãoBotão rápido para início na potência máximaPossibilidade de desativar o som dos botõesPrato giratório Ø 24,5 cm (removível)Capacidade: 20LPotência: 800W + 1350W Grill + 1350 Convecção Inclui 2 grelhas de grillDimensões (AxLxP): 26,5 x 45,8 x 40 cm
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Material do prato de microondasVidro
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPrateado, Aço inoxidável
- Material da portaVidro, Aço inoxidável
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1350 W
- Número de níveis de potência10
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaEspelho
- Tecnologia do EcrãLCD
- Potência de convecção1350 W
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura458 mm
- Profundidade265 mm
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem436 mm
- Comprimento da embalagem496 mm
- Peso da embalagem15,8 kg
- Peso14,3 kg
Gestão de energia
- Carga ligada800 W
Código de barras:4008146041280
Referência:MW7773 | 4008146041280 | 7718472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis