Digitus Cabo Extensor USB 2.0 3m Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo3,03€
2,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cabo de extensão DIGITUS USB 2.0, tipo A M/F, 3,0 m, compatível com USB 2.0, preto | AK-300202-030-S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,51€
Envio+7,70€
Total9,21€
Todas as Ofertas (4)
Cabo USB A Macho - USB A Fêmea (3 mts) - DIGITUS - AK-300202-030-S
2,32€
Envio+3,99€
Total6,31€
DIGITUS Cabo de extensão DIGITUS USB 2.0, tipo A M/F, 3,0 m, compatível com USB 2.0, preto | AK-300202-030-S
1,51€
Envio+7,70€
Total9,21€
DIGITUS USB 2.0 CABO EXTENSAO TYPE A M/F 3.0M USB 2.0 PRETO - AK-300202-030-S
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Permite conectar de forma rápida e fiável dispositivos USB externos ao computador, mesmo a longas distncias. Para extenso de cabos ou dispositivos USB (com conector macho USB A). Taxa de transmisso de dados de até 480 Mbps (alta velocidade).Digitus Cabo Extensor USB 2.0 Blindado 3m Preto : 28Superfície de contacto: niqueladoCabo de cor: pretoConexes de cor: PretoCaso: moldadoBlindagem: Blindada duplaFiltro de ferrite: no disponívelGama: cabo USBComprimento: 3mConexo 1: USB A, conectorConexo 2: USB A, fmeaPadro USB: USB 2.0Material condutor: CU
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016032283195
Referência:AK-300202-030-S | 0796435070182 | 4016032283195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis