Microondas Severin MW7777 25L com Grill
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,26€
- a 30/05/202456,25€
- a 29/06/202456,25€
- a 29/07/202456,25€
Destaques
SEVERIN Microondas 3 en 1, Microondas con Grill, Convección y Base de Vidrio, Microondas Digital Amplio para Platos Cuadrados, Acero Inoxidable/Negro Mate, MW 7777 - B0B753WF1K
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL S- PRATO 25L MW7777 - MW7777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,26€
- a 30/05/202456,25€
- a 29/06/202456,25€
- a 29/07/202456,25€
Micro Ondas Severin MW 7777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 30/05/202464,99€
- a 29/06/202464,99€
- a 29/07/202464,99€
Severin Micro-Ondas 3-em-1 c/Grill S/ Prato 25L - MW7777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 30/05/202467,49€
- a 29/06/202467,49€
- a 29/07/202467,49€
Todas as Ofertas (7)
SEVERIN Microondas 3 en 1, Microondas con Grill, Convección y Base de Vidrio, Microondas Digital Amplio para Platos Cuadrados, Acero Inoxidable/Negro Mate, MW 7777 - B0B753WF1K
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL S- PRATO 25L MW7777 - MW7777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,26€
- a 30/05/202456,25€
- a 29/06/202456,25€
- a 29/07/202456,25€
Micro-ondas Severin MW7777; Sem Prato; Com Função Grill + Conveção; Potência: 900 + 1200 + 2050W; Capacidade: 25L; 10 níveis de potência - cinza aço inoxidável 7777
Micro Ondas Severin MW 7777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 30/05/202464,99€
- a 29/06/202464,99€
- a 29/07/202464,99€
Severin Micro-Ondas 3-em-1 c/Grill S/ Prato 25L - MW7777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 30/05/202467,49€
- a 29/06/202467,49€
- a 29/07/202467,49€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill e Convecção Severin MW7777 sem Prato de 900 W e Capacidade de 25 Litros - Inox - A45704841
Micro-ondas Severin MW 7777 Mikrowelle + Keramikboden - MW7777
Detalhes do Produto
Este micro-ondas incorpora uma tecnologia inovadora onde não é necessária a presença de um prato rotativo, sendo que o fundo do micro-ondas é liso e em cerâmica onde existirá uma distribuição uniforme de calor.Mais 80% de espaço utilizável que o micro-ondas anteriorMais fácil de limpar o equipamentoDois níveis para poder fazer dois pratos ao mesmo tempoFunção de convecção com ar ultra-quente até 230°C para rápida distribuição de calor, incluindo função de pré-aquecimentoPossibilidade de desativar o som dos botões10 níveis de potencia, incl. tempo e descongelar por peso8 programas para a preparação de diferentes alimentosBloqueio de segurança para criançasInterior em aço inoxidável e base de vidro fácil de limparRelógio (12 e 24 horas)Capacidade: 25LPotência: 900W + 1200W Grill + 2050W ConvecçãoDimensões (AxLxP): 28,7 x 49 x 49 cm
Características
- TipoMicro-ondas grill
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1200 W
- Número de níveis de potência10
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1 m
- Temperatura (máx.)230 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Potência de convecção2050 W
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos8
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura491 mm
- Largura490 mm
- Profundidade287 mm
- Dimensões interiores CxLxA340 x 197 x 338 mm
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem555 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso17,4 kg
Gestão de energia
- Carga ligada900 W