Microondas Severin MW7763 25L com Grill
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo186,50€
155,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x51,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Microondas 2 en 1, Microondas con Grill y Base de Vidrio para Descongelar y Calentar, Microondas Digital Grande para Platos Cuadrados, Negro/Acero Inoxidable, MW 7763 - B099WL3H6G
159,19€
EnvioGrátis!
Total159,19€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 C-GRILL S- PRATO 25L MW7763 - MW7763
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
155,78€
Envio+6,99€
Total162,77€
Micro Ondas Severin MW 7763
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill S/ Prato 25L - MW7763
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Todas as Ofertas (12)
SEVERIN Microondas 2 en 1, Microondas con Grill y Base de Vidrio para Descongelar y Calentar, Microondas Digital Grande para Platos Cuadrados, Negro/Acero Inoxidable, MW 7763 - B099WL3H6G
159,19€
EnvioGrátis!
Total159,19€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 C-GRILL S- PRATO 25L MW7763 - MW7763
Pagamento em prestações
3x
155,78€
Envio+6,99€
Total162,77€
Micro Ondas Severin MW 7763
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill S/ Prato 25L - MW7763
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Micro-ondas Severin MW7763; Sem Prato; Com Função Grill; Potência: 900 + 1000W; Capacidade: 25L; 10 níveis de potência - preto metal 7763
159,49€
EnvioGrátis!
Total159,49€
Microondas c/ Grill 900W 25L (Preto) - SEVERIN - MW7763
166,80€
EnvioGrátis!
Total166,80€
Microondas com Grill Severin 7763 25L 900 W Preto 34911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
171,99€
Envio+9,99€
Total181,98€
Severin Mw 7763 900w Microwave With Grill Preto One Size / EU Plug - 4008146037610
169,99€
Envio+10,99€
Total180,98€
Severin Microondas com Grill Severin 7763 25L 900 W - S7602704
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 30/05/202456,24€
- a 29/06/202456,24€
- a 29/07/202456,24€
224,97€
Envio+4,99€
Total229,96€
Micro-ondas Severin MW 7763 Microwave - MW7763
203,00€
Envio+9,90€
Total212,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas com Grill Severin 7763 25L 900 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoTipo: Microondas com GrillCapacidade: 25 LPotência: 900 WMedidas aprox.: 49,5 x 41,5 x 28,8 cm
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência10
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoBalcão
- Comprimento do fio1 m
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura288 mm
- Largura415 mm
- Profundidade495 mm
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem16,2 kg
- Peso14,4 kg
Código de barras:4008146037610
Referência:MW7763 | S7602704 | 4008146037610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis