Microondas Severin MW7772 Cinza 28L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
161,99€
em 3x54,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Microondas Individual, Microondas Analógico para Descongelar y Calentar, Microondas Manual con Plato Giratorio para Distribuir el Calor, Plateado, MW 7772 - B0B755DCST
125,25€
EnvioGrátis!
Total125,25€
MICROONDAS SEVERIN 28L MW7772 - MW7772
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
147,13€
Envio+6,99€
Total154,12€
Severin Micro-Ondas 28L - MW7772
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
161,99€
EnvioGrátis!
Total161,99€
Micro Ondas Severin MW 7772
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (11)
SEVERIN Microondas Individual, Microondas Analógico para Descongelar y Calentar, Microondas Manual con Plato Giratorio para Distribuir el Calor, Plateado, MW 7772 - B0B755DCST
125,25€
EnvioGrátis!
Total125,25€
Severin Micro-Ondas silver 28L MW7772 Severin Grandes Domésticos - MW7772
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
MICROONDAS SEVERIN 28L MW7772 - MW7772
Pagamento em prestações
3x
147,13€
Envio+6,99€
Total154,12€
Severin Micro-Ondas 28L - MW7772
Pagamento em prestações
3x
161,99€
EnvioGrátis!
Total161,99€
Micro Ondas Severin MW 7772
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Micro-ondas Severin MW7772; Potência: 900W; Capacidade: 28L; 5 níveis de potência - prateado metal 7772
151,06€
EnvioGrátis!
Total151,06€
Microondas com Grill Severin 7772 28L 900 W 30 L Branco 160640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
160,99€
Envio+9,99€
Total170,98€
Severin Mw 7772 900w Microwave Prateado 28L / EU Plug - 4008146041297
159,49€
Envio+10,99€
Total170,48€
Severin Microondas com Grill Severin 7772 28L 900 W 30 L Bran - S7605984
Pagamento em prestações
3x
194,39€
Envio+4,99€
Total199,38€
SEVERIN - Micro-ondas Severin MW7772 de 900 W e capacidade de 28 Litros - Cinzento - A45704825
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas com Grill Severin MW 7772 900 W 30 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Grill: SimProduto Plug-in: SimMaterial: Aço inoxidávelPotência: 900 WCapacidade: 30 LCor: PrateadoTipo de controlo: BotõesTipo de tomada: Tomada EUTipo: Microondas com GrillMedidas aprox.: 42,8 x 51,7 x 30,5 cm
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos35 min
- TipoApenas micro-ondas
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPrateado
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade28 l
- Potência900 W
- Número de níveis de potência5
- Tamanho do prato de microondas31,5 cm
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1 m
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Prateado
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura517 mm
- Profundidade428 mm
- Profundidade da embalagem463 mm
- Altura da embalagem364 mm
- Comprimento da embalagem581 mm
- Peso da embalagem16,7 kg
- Peso14,7 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1450 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4008146041297
Referência:S7605984 | MW7772 | 4008146041297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis