Destaques
HP Mochila para Portátil Travel, até 15,6", Poliéster, Azul unidade
34,99€
Envio+3,00€
Total37,99€
Todas as Ofertas (29)
HP Mochila para Portátil Travel, até 15,6", Poliéster, Azul unidade
34,99€
Envio+3,00€
Total37,99€
Mochila HP Travel 15.6\" - Azul Noturno
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Mochila P/pc 15.6\" Hp 6b8u7aa Travel Bng Laptop 25l
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Hp Travel 18l 15.6´´ Laptop Bag Preto - 0196548661107
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
MOCHILA HP P/PORT.TRAVEL 18L BNG
29,51€
Envio+6,15€
Total35,66€
MOCHILA HP TRAVEL 18L 15.6\" BNG - 196548661107
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Mochila HP Travel 18 Litros Laptop Backpack 15.6\" Blue Night 6B8U7AA
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Mochila HP Travel 18L 15.6 BNG Laptop Backpack - 6B8U7AA
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
43,37€
Envio+4,99€
Total48,36€
Detalhes do Produto
HP Mochila Travel de 18 litros para Portátil de 15,6 polegadas - Azul Noturno. Tipo de mochila: Mochila de viagem, Cor principal do produto: Preto, Azul, Material: Poliéster. Largura: 290 mm, Profundidade: 240 mm, Altura: 420 mm. Comprimento da embalagem: 290 mm, Profundidade da embalagem: 160 mm, Altura da embalagem: 420 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura290 mm
- Profundidade240 mm
- Volume21 l
- Capacidade18 l
- Peso510 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem510 g
Características
- CorPreto, Azul
- Tipo de mochilaMochila de viagem
- Tamanho39,6 cm
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:0196548661107
Referência:6B8U7AA | JIP6B8U7AA | 196548661107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis