Fritadeira Ufesa Air Fryer Talent - 6.5L
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo97,59€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira de Ar UFESA TALENT 1500 W 180708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+5,99€
Total85,98€
Todas as Ofertas (18)
UFESA FRITADEIRA S/ ÓLEO UFESA - TALENT - 72805570
90,71€
Envio+8,00€
Total98,71€
Fritadeira de Ar UFESA TALENT 1500 W 180708
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+5,99€
Total85,98€
Ufesa Talent 6.5l 1500w Air Fryer Transparente 6.5 liters / EU Plug - 8422160055706
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
FRITAD UFESA 6,5L-1500W-S/OL.-TALENT - 72805570
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Ufesa Talent 1500W 6.5L Preto - Fritadeira Air- 8422160055706
79,29€
Envio+11,96€
Total91,25€
Fritadeira S/ ?leo Ufesa Talent 6,5L 1500W 72805570 -
91,90€
Envio+3,99€
Total95,89€
FRITADEIRA UFESA TALENT - 72805570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,26€
Envio+6,99€
Total104,25€
FRITAD UFESA 6,5L-1500W-S/OL.-TALENT - 47530692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,31€
Envio+5,00€
Total98,31€
FRITAD UFESA 6,5L-1500W-S/OL.-TALENT
89,78€
Envio+6,15€
Total95,93€
FRITADEIRA S/ ÓLEO UFESA - TALENT - 72805570 - 72805570
103,15€
EnvioGrátis!
Total103,15€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Capacidade: 6,5 Litros
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade6,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas13
- Funcionalidade manter quente
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Tipo de construçãoIndividual
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ácido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura295 mm
- Profundidade212 mm
- Peso2,07 kg
Gestão de energia
- Potência900 W
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8422160055706
Referência:8422160055706 | 7705504 | 72805570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis