Coolbox Mini Docking Station Coolbox 3 Usb-c Rj45
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,59€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolbox mini docking station 3 usb-c rj45
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,20€
Envio+7,00€
Total30,20€
Hub USB CoolBox COO-DOCK-04 - B0BGSKJXFR
28,85€
Envio+2,99€
Total31,84€
Todas as Ofertas (8)
Coolbox Usb C/hdmi Hub Transparente - 8436556140211
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Coolbox mini docking station 3 usb-c rj45
23,20€
Envio+7,00€
Total30,20€
Hub USB CoolBox COO-DOCK-04 - B0BGSKJXFR
28,85€
Envio+2,99€
Total31,84€
Hub COOLBOX miniDOCK USB-C RJ45 HDMI USB-A 3.0 COO-DOCK-04 -
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
CoolBox COOLBOX MINIDOCK USBC RJ45 - COO-DOCK-04
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
CoolBox Hub miniDOCK4 USB-C. Interface do host: USB 3.2 Gen 1 Tipo C, Interfaces de hub: HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 Tipo A. Velocidade real de transferência: 5000 Mbit/s, Cor do produto: Ferro, Material do corpo do produto: Alumínio. Tipo de interface ethernet: Gigabit Ethernet, Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 1000 Mbit/s.
Características
Outras características
- Comprimento0,13 m
- Tipo de caboRound cable
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura110 mm
- Profundidade24 mm
- Peso49 g
Desempenho
- CorFerro
- Leitor de cartões integrado
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
- CompatibilidadeApple
- ModeloMacBook
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436556140211
Referência:COO-DOCK-04 | JIPCOO-DOCK-04 | 8436556140211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis