Powerbank Varta Energy 15000mAh
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,79€
30,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta Power Bank Energy 15000 - Batería Externa con Cable de Carga, 15000 mAh - B08G97TPH8
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Varta power bank energy 15000 15.000mah, 2xusb a, 1xusb c
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,25€
Envio+7,00€
Total37,25€
Varta energy 15000 power bank polímero de lítio (. - EDM38777
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Todas as Ofertas (7)
Varta Power Bank Energy 15000 - Batería Externa con Cable de Carga, 15000 mAh - B08G97TPH8
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Varta power bank energy 15000 15.000mah, 2xusb a, 1xusb c
30,25€
Envio+7,00€
Total37,25€
Varta Power Bank Energy 15000 15.000mAh, 2xUSB A, 1xUSB C - 57977 101 111
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Varta energy 15000 power bank polímero de lítio (. - EDM38777
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Varta Energy 15.000mah 2xusb A/1xusb C Power Bank Branco - 4008496018987
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
POWER BANK ENERGY 15.000mA VARTA 100/240V 74X21X138mm - 38777
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,78€
EnvioGrátis!
Total54,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Power Bank Varta Energy 15000 por grosso.Conexões: USB-CUSB-A x 2USBMicro USBUSB C x 1Capacidade: 15000 mAhPaís/Região de fabrico: ChinaCaracterísticas: UniversalIndicador LED de funcionamentoVoltagem: 5 V3.7 VQuantidade: 2Tipo de carregador: USBConexão: Micro USB x 1USB CCor: Branco/PretoAmperagem: 2,4 AFonte de Alimentação: Corrente CABateria: Polímero de lítio
Características
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- País de origemChina
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade de bateria55,5 Wh
- Capacidade15000 mAh
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Branco
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Conectividade
- Conetor Micro-USB
- Portas de saída USB A2
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Embalagem
- Profundidade da embalagem31 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem404 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tensão de saída5 V
- Corrente de entrada2.4 A
- Corrente de saída2,4 A
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
Dados logísticos
- Largura da embalagem de envio21,8 cm
- Comprimento da embalagem de envio14,8 cm
- Altura da embalagem de envio8,2 cm
- Peso da embalagem de envio909 g
- Quantidade por embalagem de envio2 unidade(s)
Código de barras:4008496018987
Referência:4008496018987 | 57977 101 111 | IN-DF-610332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis