3MK Movepods Tws Bluetooth 5.3 Branco
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,90€
Vendido por People´s Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares True Wireless 3mk MovePods Bluetooth Branco
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Auriculares 3MK Movepods Bluetooth White
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Todas as Ofertas (4)
Auriculares True Wireless 3mk MovePods Bluetooth Branco
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Auriculares True Wireless 3MK MovePods Bluetooth Branco - 5903108487832
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Auriculares 3MK Movepods Bluetooth White
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Auriculares Bluetooth 3MK Movepods 5.3 Branco -
33,90€
Envio+3,80€
Total37,70€
Detalhes do Produto
Características típicas destes auriculares:
- Conexão Bluetooth: Os auriculares True Wireless 3mk MovePods Bluetooth se conectam a dispositivos compatíveis com Bluetooth, como smartphones, tablets e laptops, permitindo que você ouça música ou faça chamadas sem fios.
- True Wireless: São \"True Wireless\", o que significa que não há fios entre os dois auriculares. Cada auricular é independente e se conecta ao dispositivo de reprodução via Bluetooth.
- Qualidade de Áudio: Esses auriculares geralmente oferecem qualidade de áudio decente, com drivers de som que proporcionam uma experiência de audição agradável, incluindo graves profundos e agudos nítidos.
- Controles por Toque: Muitos modelos de auriculares True Wireless possuem controles sensíveis ao toque, permitindo que você reproduza, pause, ajuste o volume e atenda chamadas com gestos na superfície dos auriculares.
- Estojo de Carregamento: A maioria desses auriculares vem com um estojo de carregamento que também funciona como um estojo de transporte. O estojo contém uma bateria que pode recarregar os auriculares quando não estão em uso, permitindo uma vida útil da bateria mais longa.
- Cor Branca: A cor branca é uma escolha comum para auriculares, tornando-os elegantes e versáteis.
- Isolamento de Ruído: Alguns modelos podem oferecer recursos de cancelamento de ruído ativo (ANC) para melhorar a qualidade da experiência de audição, isolando você dos ruídos externos.
- Resistência à Água: Alguns auriculares True Wireless podem ser resistentes à água, o que os torna mais duráveis e adequados para uso durante exercícios ou em condições úmidas.
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5903108487832
Referência:524D8032-BEC | 5903108487832 | 3MK-MOVEPODS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis