Approx Gaveta de Dinheiro Preta - APPCASH01
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cajon Portamonedas Approx Apertura Manual Y Aut - 8435099519447
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
APPROX Gaveta de dinheiro APPROX CASH01 410x420x100mm
43,76€
Envio+4,90€
Total48,66€
Todas as Ofertas (28)
Approx CASH01 TPV Gaveta POS
36,38€
EnvioGrátis!
Total36,38€
Cajon Portamonedas Approx Apertura Manual Y Aut - 8435099519447
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Gaveta de Dinheiro Elétrica 41cm RJ11 (Preto) - AQPROX - APPCASH01
34,87€
Envio+4,49€
Total39,36€
Caixa para Dinheiro Approx Numer?rio Autom?tica 41x42cm CASH01 -
39,03€
Envio+3,99€
Total43,02€
APPROX Gaveta de dinheiro APPROX CASH01 410x420x100mm
43,76€
Envio+4,90€
Total48,66€
Approx cajon portamonedas apertura manual y automatica
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,43€
Envio+7,00€
Total49,43€
Gaveta de dinheiro APPROX CASH01 410x420x100mm - 8435099519447
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
43,44€
Envio+6,00€
Total49,44€
Gaveta de dinheiro APPROX CASH01 410x420x100mm
46,90€
Envio+4,10€
Total51,00€
Gaveta de dinheiro APPROX CASH01 410x420x100mm
36,97€
Envio+6,99€
Total43,96€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Gaveta de Dinheiro approx! appCASH01 41 cm Preto.
- Detalhes técnicos
- Cor da caixa: Preto
- Número de compartimentos de moedas: 8
- Número de compartimentos de nota: 4
- Número de compartimentos de cheque: 1
- Bloqueio: chave
- Pesos e dimensões
- Largura do produto: 41 cm
- Profundidade da Unidade: 42 cm
- Altura da Unidade: 10 cm
- Peso do produto: 5,8 kg
- Embalagem
- Largura: 47 cm
- Profundidade da caixa: 45,5 cm
- Altura da caixa: 14,7 cm
- Peso incl. Embalagem: 6,5 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura410 mm
- Profundidade420 mm
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- Peso da embalagem6,5 kg
- Peso5,8 kg
Características
- CorPreto
- Número de compartimentos de moedas8
- Número de compartimentos de nota4
Código de barras:8435099519447
Referência:APPCASH01 | S0203087 | 8435099519447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis