Trust Wireless TM-201 Eco
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,04€
5,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato TRUST TM-201 Wireless preto - 24706 - 24706
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
TRUST Rato TRUST TM-201 Wireless preto - 24706
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Todas as Ofertas (11)
Rato TRUST TM-201 Wireless preto - 24706 - 24706
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
Rato TRUST TM-201Sem Fios Preto 24706 -
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
TRUST Rato TRUST TM-201 Wireless preto - 24706
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Rato TRUST TM-201 Wireless preto - 24706
10,90€
Envio+4,10€
Total15,00€
Rato TRUST TM-201 Wireless Preto - 24706 - 8713439247060
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,48€
Envio+7,99€
Total15,47€
Rato TRUST TM-201 Wireless preto - 24706
7,90€
Envio+5,90€
Total13,80€
Trust TM-201 Rato sem fios Eco - 24706
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Trust TM-201. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 4, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria6 mês (meses)
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios8 m
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura57 mm
- Profundidade40 mm
- Peso84 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento2
- IdadesEscritório
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439247060
Referência:24706 | JIPMOUTRU24706 | S55176949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis