Destaques
FRONTPRO Comprimidos Mastigáveis, Cão (2-4KG), 3 Unidades
19,55€
Envio+3,30€
Total22,85€
Frontpro Comprimidos Antiparasitários Mastigáveis Para Cães De 2 A 4 Kg 3 Comprimidos - 503167
22,89€
Envio+4,99€
Total27,88€
Todas as Ofertas (20)
FRONTPRO Comprimidos Mastigáveis, Cão (2-4KG), 3 Unidades
19,55€
Envio+3,30€
Total22,85€
Frontline Frontpro 11mg Cães 2-4Kg Comp Mast X3 - 7257493
19,89€
EnvioGrátis!
Total19,89€
FRONTPRO 11,3 MG 2-4 KG 3 COMP. MASTIGAVEIS - 4064951003837
20,55€
EnvioGrátis!
Total20,55€
Comprimido mastigável contra pulgas e carraças para cães de 2 a 4 kg - FRONTPRO - Quantidade: 3 comprimidos - 32067-38460
20,92€
EnvioGrátis!
Total20,92€
Frontpro Comprimidos Antiparasitários Mastigáveis Para Cães De 2 A 4 Kg 3 Comprimidos - 503167
22,89€
Envio+4,99€
Total27,88€
Frontpro 11.3mg 3 Comprimidos Mastigáveis S 2-4kg
18,50€
Envio+3,25€
Total21,75€
FrontPro 11mg comp mast cães 2-4 kg x3 comp (Nexgard)
18,95€
Envio+3,00€
Total21,95€
Frontpro Comprimidos Mastigáveis 2-4kg 3 comprimidos
22,90€
EnvioGrátis!
Total22,90€
Frontpro Comprimidos Mastigáveis Cães 2-4Kg 3Un.
19,97€
Envio+3,50€
Total23,47€
Frontpro 3 Comprimidos Mastigável Cães - S (2-4Kg) - 91150238
22,99€
Envio+4,50€
Total27,49€
Detalhes do Produto
Comprimidos Mastigáveis Antiparasitários para Cães
Dúvidas? Consulte o seu assistente 914 100 250
2-4kg
Características
Informação
- TipoAntiparasitários
- FormaComprimidos ou Cápsulas
Código de barras:4064951003837 | 4064951003790 | 2007250265638
Referência:7257493 | FRONTPROS | 1003954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis