Todas as Ofertas (20)
Frontline Frontpro 68mg Cães >10-25Kg Comp MastX3, 68 mg comp mast VET - 7257519
22,89€
EnvioGrátis!
Total22,89€
Comprimido mastigável contra pulgas e carraças para cães de 10 a 25 kg - FRONTPRO - Quantidade: 3 comprimidos - 32069-38462
24,50€
EnvioGrátis!
Total24,50€
FrontPro 68mg comp mast cães ? 10-25 kg x3 comp (Nexgard)
20,95€
Envio+3,00€
Total23,95€
Frontpro 68mg 3 Comprimidos Mastigáveis L 10-25kg
21,50€
Envio+3,25€
Total24,75€
FRONTPRO 68 MG 10-25 KG 3 COMP. MASTIGAVEIS - 4064951003806
24,98€
EnvioGrátis!
Total24,98€
FRONTPRO Comprimidos Mastigáveis, Cão (>10-25KG), 3 Unidades
25,90€
Envio+3,30€
Total29,20€
Frontpro Comprimidos Mastigáveis 10-25kg 3 comprimidos
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Frontpro 68mg Cães >10-25Kg Comp MastX3 (7257519)
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
Frontpro Comprimidos Mastigáveis Cão (>10-25kg) x 3 unidades
28,35€
EnvioGrátis!
Total28,35€
Frontpro 3 Comprimidos Mastigável Cães - L (10-25Kg) - 91150240
26,99€
Envio+4,50€
Total31,49€
Detalhes do Produto
Comprimidos Mastigáveis Antiparasitários para Cães
Dúvidas? Consulte o seu assistente 914 100 250
10-25kg
Características
Informação
- TipoAntiparasitários
- FormaComprimidos ou Cápsulas
Código de barras:4064951003806 | 4064951003776 | 2007731299879
Referência:7257519 | 67371 | 91150240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis