Giotto Guache 500ml Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,81€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Branco Giotto Escolar 500ml - 160535301
3,10€
Envio+3,99€
Total7,09€
GIOTTO Guache Escolar, 500 ml, Branco garrafa 500 mililitros
6,29€
Envio+3,00€
Total9,29€
Guache Giotto School Paint Lavável 535301 Branco 500Ml 1 Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,70€
Envio+3,95€
Total8,65€
Todas as Ofertas (11)
Guache Líquido Branco Giotto Escolar 500ml - 160535301
3,10€
Envio+3,99€
Total7,09€
GIOTTO Guache Escolar, 500 ml, Branco garrafa 500 mililitros
6,29€
Envio+3,00€
Total9,29€
Guache Líquido Branco Giotto Escolar 500ml (1 Uni.) - 160535301
2,77€
Envio+4,20€
Total6,97€
Guache LÃquido Branco Giotto Escolar 500ml 160535301 - 160535301
3,03€
Envio+4,20€
Total7,23€
4,70€
Envio+3,95€
Total8,65€
Guache Liquido Giotto Escolar 500ml Branco
3,38€
Envio+4,92€
Total8,30€
Giotto Guache 500 ML Giotto Paint Branca - 080527 - L73589
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Guache Liquido Giotto Escolar 500ml Branco - 160535301
3,69€
Envio+6,15€
Total9,84€
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas1 unidade(s)
Características
- Cor da tintaBranco
- Forma do produtoGarrafa
- Volume500 ml
- Capacidade500ml
- CorBranco
Código de barras:8000825535390
Referência:160535301 | 080527 - L73589 | P069142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis