Liquidificador Smeg Mini PBF01BLEU Anni50 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,00€
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Liquidificadora 0,6lt 300w Serie Anni 50 Preto PBF01BLEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
LIQUIDIFICADOR SMEG PBF01BLEU MINI PRETO ANNI 50 COPO 600ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Smeg PBF01BLEU Licuadora Personal, Plástico, 2 Velocidades - B0B35QLGR1
141,29€
EnvioGrátis!
Total141,29€
Mini Liquidificador 0,6L SMEG PBF01BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Todas as Ofertas (9)
Smeg Liquidificadora 0,6lt 300w Serie Anni 50 Preto PBF01BLEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
LIQUIDIFICADOR SMEG PBF01BLEU MINI PRETO ANNI 50 COPO 600ml
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Smeg PBF01BLEU Licuadora Personal, Plástico, 2 Velocidades - B0B35QLGR1
141,29€
EnvioGrátis!
Total141,29€
Mini Liquidificador 0,6L SMEG PBF01BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Mini Liquidificador SMEG PBF01BLEU
104,49€
Envio+10,00€
Total114,49€
LIQUIDIFICADOR SMEG PBF01BLEU - 8017709313029
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
SMEG - Mini Liquidificadora Anni50, Preto PBF01BLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Liquidificador Mini Smeg Anni 50 PBF01BLEU de 300 W e Capacidade de 0 6 Litros - Preto Polido - A46534319
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Batidora de vaso smeg estilo aÑos 50 negro pbf01bleu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
179,56€
Envio+7,00€
Total186,56€
Características
Material
- Material reciclável50 %
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Altura335 mm
- Largura142 mm
- Profundidade136 mm
- Peso1,8 kg
Design
- Número de lâminas2
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Tampa com bico de bebida
- Comprimento do fio1 m
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)24000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)20000 RPM
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade0,6 l
Características
- Garrafa para levar incluída
Embalagem
- Profundidade da embalagem256 mm
- Altura da embalagem337 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- Peso da embalagem2,52 kg
Código de barras:8017709313029
Referência:PBF01BLEU | 05.600.005.00043 | 8017709313029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis