Ferro a Vapor Philips DST8020/20
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo101,93€
75,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips dst8020/20 ferro de engomar ferro a vapor. - GY001S7603902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
75,30€
Envio+4,49€
Total79,79€
Plancha Philips Steamglide Azur S8000 3000W - 8720389004773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,05€
EnvioGrátis!
Total93,05€
Todas as Ofertas (23)
Philips dst8020/20 ferro de engomar ferro a vapor. - GY001S7603902
Pagamento em prestações
3x
75,30€
Envio+4,49€
Total79,79€
PHILIPS - D.A.P. FERRO A VAPOR PHILIPS DST802020( 3000 W - STEAMGLIDE ELITE - 55 GR.MIN. ) - 50CC8B12-0A4
73,50€
Envio+4,99€
Total78,49€
Ferro Engomar a Vapor 8000 Series Base SteamGlide Elite 3000W (Preto) - PHILIPS - DST8020/20
82,52€
EnvioGrátis!
Total82,52€
Plancha Philips Steamglide Azur S8000 3000W - 8720389004773
Pagamento em prestações
3x
93,05€
EnvioGrátis!
Total93,05€
Philips Versuni Dst8020/20 Steam Iron Transparente One Size / EU Plug - 8720389004773
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 8020/20
102,62€
Envio+6,00€
Total108,62€
FERRO PHILIPS VAP.3000W.AZ.-DST8020/20
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
FERRO PHILIPS VAP.3000W.AZ.-DST8020/20 - DST8020/20
104,58€
EnvioGrátis!
Total104,58€
FERRO PHILIPS VAP.3000W.AZ.-DST8020/20
104,54€
EnvioGrátis!
Total104,54€
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 8020/20 - 8720389004773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
110,24€
Envio+7,99€
Total118,23€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro de Vapor Philips DST8020/20 Azul 3000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo:
- Prancha
- Ferro de Vapor
- Cor: Azul
- Vapor contínuo: 55 g/min
- Potência: 3000 W
Características
- CorAzul
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a vapor
- Desempenho de vapor contínuo55 g/min
- Comprimento do fio2,5 m
- Jato a Vapor240 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de ferro SteamGlide Elite
Gestão de energia
- Potência3000 W
Detalhes técnicos
- Ficha de alimentação incorporada
Código de barras:8720389004773
Referência:DST8020/20 | 8720389004773 | DST8020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis