Topicrem Ultra-Hidratante Leite de Corpo 2x500ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,47€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Topicrem Leite Corporal Ultra-Hidratante 500ml+500ml Duplo
19,51€
Envio+3,99€
Total23,50€
Topicrem Ultra-Hidratante Leite de Corpo 2x500ml
22,01€
Envio+2,90€
Total24,91€
Leite Corporal Topicrem 2 Unidades 500 ml - S05117977
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Topicrem Ultra-Moisturizing Body Milk 2 X 500 ml - 781275
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Todas as Ofertas (9)
Topicrem Leite Corporal Ultra-Hidratante 500ml+500ml Duplo
19,51€
Envio+3,99€
Total23,50€
Topicrem Ultra-Hidratante Leite de Corpo 2x500ml
22,01€
Envio+2,90€
Total24,91€
Leite Corporal Topicrem 2 Unidades 500 ml - S05117977
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Topicrem Uh Body Lotion 2x500ml Branco - 3700281702293
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Topicrem Ultra-Moisturizing Body Milk 2 X 500 ml - 781275
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Topicrem Ultra-Hydratant Leite de Corpo Pack 2x500ml
27,11€
Envio+3,50€
Total30,61€
Topicrem Ultra-Hidratante Leite de Corpo 2x500 ml
32,90€
Envio+3,50€
Total36,40€
Topicrem - Leite de Corpo Ultra-Hidratante - 2x500 ml - A46848071
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Topicrem Ultra-Hidratante Leite de Corpo com um perfume icónico e textura ligeira, para as peles sensíveis de toda a família.BenefíciosTopicrem Ultra-Hidratante Leite de Corpo é um leite corporal ultra-hidratante para as peles sensíveis. Hidrata 24h. Com uma textura ligeira, que se funde instantaneamente sobre a pele, permitindo vestir rapidamente. Testado sob controlo dermatológico e pediátrico. Não irritante e não sensibilizante.Como aplicarAplicar Topicrem Ultra-Hidratante Leite de Corpo todos os dias, de manhã e à noite: verter delicadamente o leite na palma da mão ou diretamente no corpo e massajar suavemente.IngredientesGlicerina e ureia, com ação hidratante; e cera de abelha, para uma ação emoliente e nutritiva.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700281702293 | 3700281704136
Referência:7273888 | 35069 | GY001S05114714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis