Gembird Ring Light com Suporte Smartphone Black - LED-RING4-PH-01
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,36€
13,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anillo De Luz Para Selfie Con Soporte Para Telefono - 8716309121736
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Aro Com Iluminação para Selfies e Vídeo Com Suporte para Smartphone Gembird - LED-RING4-PH-01
8,72€
Envio+4,99€
Total13,71€
Todas as Ofertas (10)
Anillo De Luz Para Selfie Con Soporte Para Telefono - 8716309121736
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Aro Com Iluminação para Selfies e Vídeo Com Suporte para Smartphone Gembird - LED-RING4-PH-01
8,72€
Envio+4,99€
Total13,71€
Iluminação LED Gembird Selfie Ring Light com Suporte p/ Smartphone - LED-RING4-PH-01
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Anel de Luz p/ Smartphone c/ Suporte Gembird - E5037
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Gembird ARO COM ILUMINACAO PARA SELFIES E VADEO COM SUPORTE PARA SMARTPHONE - 343FCE9D-105
12,50€
Envio+5,99€
Total18,49€
GEMBIRD Arco de Luz para Selfies GEMBIRD LED-RING4-PH-01 - S5616404
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,31€
Envio+4,99€
Total23,30€
Gembird led-ring4-ph-01 anel de iluminacao 24 - LED-RING4-PH-01
18,30€
Envio+4,49€
Total22,79€
ANEL DE LUZ SELFIE GIMBERD LED-RING4-PH-01 COM SUPORTE DE TELEFONE - LED-RING4-PH-01
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
Aro Com Iluminação para Selfies e Vídeo Com Suporte para Smartphone
Esta luz anelar LED autônoma ajuda você a ter uma aparência melhor. Quer se trate de uma videochamada, ou tirar uma selfie ou aplicar a sua maquiagem, este anel de luz fornece a iluminação ideal em qualquer ambiente, incluindo na sua mesa, na cozinha, no casa de banho, etc.Um suporte flexível e integrado para smartphone permite que você posicione sua câmera onde for necessário, e uma mola na base, fornece uma aplicação robusta para escrivaninhas, bancos de cozinha, etc.Características
- Anel LED selfie com suporte para smartphone embutido
- Braços flexíveis para suporte de smartphone e anel de selfie
- Botões práticos para alterar a intensidade da luz, cor (fria / quente) e botão liga / desliga
Especificações
- Material: ABS + metal
- Diâmetro do anel LED: 3,5 \'\'
- Temperatura da luz: 6000K-7000K (branco), 2800K-3200K (quente), 4200-4800K (natural)
- Brilho: 10 configurações
- Potência do LED: 5W
- Quantidade de LED: 24pcs
- Entrada de energia: USB (5V / 1A)
- Comprimento do cabo: 1,5 m
Características
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Comprimento1,5 m
- Tripé incluído
- Números de modos de luz10
- Quantidade de LEDs24
- Temperatura da cor (mín.)2800 K
- Temperatura da cor (máx.)7000 K
- Suporte para telemóvel
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Metal
Conteúdo da embalagem
- Suporte de clipe
- Tripé incluído
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente operativa1 A
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
Código de barras:8716309121736
Referência:LED-RING4-PH-01 | 343FCE9D-105 | 8716309121736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis