Logitech Webcam BRIO 300 OFF Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo75,61€
67,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Brio 300 Full HD Webcam, obturador de privacidad, micrófono con reducción de ruido, USB-C, certificada Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz, Streaming - Blanco - B07W4DHRYQ
60,83€
EnvioGrátis!
Total60,83€
Logitech brio 300 webcam 2 mp 1920 x 1080 pixels . - WV1891908
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
67,70€
Envio+4,49€
Total72,19€
Todas as Ofertas (14)
Logitech Brio 300 Full HD Webcam, obturador de privacidad, micrófono con reducción de ruido, USB-C, certificada Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz, Streaming - Blanco - B07W4DHRYQ
60,83€
EnvioGrátis!
Total60,83€
Logitech Brio 300 Webcam FullHD Branca
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Logitech brio 300 webcam 2 mp 1920 x 1080 pixels . - WV1891908
Pagamento em prestações
3x
67,70€
Envio+4,49€
Total72,19€
Webcam Brio 300 Full HD 1080p USB Type-C (Branco) - LOGITECH - 960-001442
66,60€
EnvioGrátis!
Total66,60€
Webcam Logitech Brio 300 - FHD - Branco
61,99€
Envio+2,90€
Total64,89€
Webcam Logitech BRIO 300 FullHD 30fps Type-C Branca - 960-001442
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
LOGITECH BRIO 300 FULL HD WEBCAM CAM - 5099206104945
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,35€
Envio+5,99€
Total79,34€
Logitech BRIO 300 FULL HD WEBCAM CAM -OFF-WHITE-EMEA28-935 - 960-001442
75,46€
EnvioGrátis!
Total75,46€
Logitech brio 300 cámara web 2 mp 1920 x 1080 pixeles usb-c blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,16€
Envio+7,00€
Total89,16€
WEBCAM LOGITECH BRIO 300 OFF WHT - 5099206104945
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Faça as suas melhores reuniões com a Brio 300, webcam elegante feita com pelo menos 48% de plástico reciclado e certificada para as principais plataformas de reunião. Uma webcam de 1080p com correção automática de luz, microfone com redução de ruídos e conectividade USB-C.
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Flash incorporado
- Indicadores LED
- CorBranco
- Material das lentesVidro
- InterfaceUSB-C
- CertificaçãoZoom, Microsoft Teams, Google Meet
- MontagemPresilha
- Número de microfones1
- Distância de atendimento1,22 m
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem116 mm
- Altura da embalagem86,5 mm
- Comprimento da embalagem73 mm
- Peso da embalagem129,2 g
Desempenho
- Foco fixo
- Redução de ruído
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Correção de luz automática
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeTampa de privacidade
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Elementos para lentes de câmeraLente de 4 elementos
- Capacidade de zoom
- Zoom digital1 x
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Megapixels2 MP
- Reconhecimento facial
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Plug and Play
- Campo de visão diagonal70 °
Requisitos do sistema
- Memória RAM mínima2000 MB
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura65,6 mm
- Largura53,1 mm
- Profundidade45 mm
- Peso (com suporte)74,6 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,26 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior305 mm
- Altura da caixa principal exterior104 mm
- Largura da caixa principal exterior240 mm
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206104945
Referência:S7820809 | 5099206104945 | 960-001442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis