Remington MB7050
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
71,00€
em 3x23,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Recortadora de Barba T-Series, Barbero y Cortapelos con Cable e Inalámbrico, Cuchilla en Forma de T para Pelo y Barba, 9 Peines, 5 Horas Autonomía, 100% Resistente al Agua, MB7050 - B08DJ13JV2
65,05€
EnvioGrátis!
Total65,05€
APARADOR DE BARBA E CABELO REMINGTON MB7050 (300MIN - PRETO)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Barba MB7050 - 5038061111101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,70€
Envio+6,49€
Total73,19€
Todas as Ofertas (17)
Remington Recortadora de Barba T-Series, Barbero y Cortapelos con Cable e Inalámbrico, Cuchilla en Forma de T para Pelo y Barba, 9 Peines, 5 Horas Autonomía, 100% Resistente al Agua, MB7050 - B08DJ13JV2
65,05€
EnvioGrátis!
Total65,05€
APARADOR DE BARBA E CABELO REMINGTON MB7050 (300MIN - PRETO)
Pagamento em prestações
3x
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
REMINGTON - Aparador Barba MB7050 - MB7050
68,91€
EnvioGrátis!
Total68,91€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Barba MB7050 - 5038061111101
Pagamento em prestações
3x
66,70€
Envio+6,49€
Total73,19€
REMINGTON - Aparador Barba MB7050 - 02.837.001.33251
71,37€
EnvioGrátis!
Total71,37€
REMINGTON - Aparador Barba MB7050
70,45€
EnvioGrátis!
Total70,45€
REMINGTON APARADOR BARBA REMINGTON MB7050 - 608F05EC-7C1
67,10€
Envio+4,99€
Total72,09€
Aparador Barba REMINGTON - MB7050 - MB7050
66,70€
Envio+4,90€
Total71,60€
REMINGTON - Aparador Barba MB7050 - 5038061111101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
70,34€
Envio+7,99€
Total78,33€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Barba MB7050
68,69€
Envio+5,00€
Total73,69€
Detalhes do Produto
Remington MB7050. Comprimento mínimo do cabelo: 1,5 mm, Comprimento Máximo do cabelo: 2,5 cm, Tipo de controlo: Rotativo. Cor do produto: Preto. Fonte de Alimentação: AC-Bateria, Tempo de funcionamento: 300 min, Tipo de bateria: Bateria incorporada
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga4 h
- Autonomia300 min
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto
- Modelo
Desempenho
- ZonasBarba
- Tipo de controloRotativo
- Pente de cabelo
- Aparador de precisão
- Lavável
- À Prova de Água
- Número de medidas de comprimento9
- Comprimento mínimo do cabelo1,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
- Lavável
- Modo turbo
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído9
Código de barras:5038061111101
Referência:MB7050 | 5038061111101 | 02.837.001.33251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis