HP Smart Tank 5105 Aio
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo217,95€
199,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x66,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impresora Multifunción Tinta HP Smart Tank 5105 Wi-Fi, con depósito recargable, incluye tinta para imprimir hasta 3 años - B0BPJK37V7
178,91€
EnvioGrátis!
Total178,91€
HP Multifunções Jato de Tinta Smart Tank 5105, A4, Wireless unidade
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Impressora HP - Multifunções - Wireless - Smart Tank - 1F3Y3A - 1F3Y3A -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,40€
EnvioGrátis!
Total199,40€
Todas as Ofertas (46)
Impresora Multifunción Tinta HP Smart Tank 5105 Wi-Fi, con depósito recargable, incluye tinta para imprimir hasta 3 años - B0BPJK37V7
178,91€
EnvioGrátis!
Total178,91€
HP Multifunções Jato de Tinta Smart Tank 5105, A4, Wireless unidade
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
MULTIFUNÇÕES HP SMART TANK 5105 AIO - 196188530351
163,99€
EnvioGrátis!
Total163,99€
Impressora HP - Multifunções - Wireless - Smart Tank - 1F3Y3A - 1F3Y3A -
Pagamento em prestações
3x
199,40€
EnvioGrátis!
Total199,40€
Impressora HP Multifunções Cores Smart Tank 5105 (A4) (Reservatório de Tinta de Elevada Capacidade) - 1F3Y3A
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Impressora Multifunções HP Smart Tank 5105 All-in-One - Reservatório de Tinta de Elevada Capacidade
179,90€
Envio+3,99€
Total183,89€
Multifunción Recargable Hp Smart Tank 5105/ Wifi/ Blanca - 0196188530351
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,19€
- a 27/05/202451,16€
- a 26/06/202451,16€
- a 26/07/202451,16€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
204,67€
EnvioGrátis!
Total204,67€
Impressora Hp Smart Tank 5105 Multifunções
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Impressora HP Smart Tank 5105 All-in-One Printer - 0196188530351
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 27/05/202450,17€
- a 26/06/202450,17€
- a 26/07/202450,17€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
200,71€
Envio+7,99€
Total208,70€
Hp smart tank multifuncoes 5105 cor impressora . - GY001S5621504
Pagamento em prestações
3x
193,50€
Envio+5,99€
Total199,49€
Detalhes do Produto
HP Smart Tank Multifunções 5105, Cor, Impressora para Casa e escritório em casa, Impressão, cópia, digitalização, Ligação sem fios; Reservatório Ink Tank de elevada capacidade; Impressão a partir do smartphone ou tablet; Digitalizar para PDF. Tecnologia de impressão: Jato de tinta térmico, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 5 ppm. Cópia: Cópia a cores, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 4572 m
- Gama de humidade de funcionamento recomendada20 - 80 %
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalizar paraE-mail Server, Software
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Características
- Digital sender
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemChina
- Toners de substituição1VV24AN, 1VU26AN, 1VU27AN, 1VU28AN, 1VV24AE, 1VU26AE, 1VU27AE, 1VU28AE, 1VV24AA, 1VU26AA, 1VU27AA, 1VU28AA
- Segmento HPCasa
- Sistema de depósito de tinta
- Idiomas das páginas de descriçãoURF, PCLm, PCL 3 GUI
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)400 - 800 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo3000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Desempenho
- Memória interna máxima64 MB
- Nível de potência sonora (impressão)6,4 dB
- Frequência do processador980 MHz
- RAM64 MB
- Processador built-in
Rede
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Wi-Fi Direct
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da palete432 g
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordasA4, Carta
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)4x6,5x7,8x10 "
- Tamanhos de envelopeB5, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel brilhante, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples
- Peso suportado pela bandeja60 - 300 g/m²
- Área máxima de impressão216 x 355 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal
- Largura de papel personalizada88,9 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,109 W
- Consumo de energia (pronto)3,023 W
- Consumo energético (suspenso)1,096 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCISPR 32 2015+A1:2019 Class B/EN 55032:2015+A11:2020 Class B; CISPR 24:2010 +A1:2015/EN 55024:2010 +A1:2015; CISPR 35:2016/EN 55035:2017+A11:2020; EN IEC 61000-3-2:2019; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013 +A1:2019; EN 301 489-1 V2.2.3; EN 301 489-17 V3.2.4; FCC CFR 47 Part 15; ICES-003, Issue 7; VCCI-CISPR32:2016
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem478 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- Peso da embalagem7,2 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 12.0 Monterey
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)21 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)14 s
- Impressão sem margens
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco12 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores5 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)16 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)5 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)12 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)22 ppm
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- Fax
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)10 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 150 %
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)2 cpm
Outras características
- Número de cabeças de impressão2
- Número de utilizadores3 utilizador(es)
- PictBridge
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 1000 x 2390 mm
- Peso da palete (imperial)430,9 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1218,9 x 1016 x 2389,9 mm
- Requisitos do sistema recomendadosMicrosoft® Windows® 11, 10; 2 GB available hard disk space, Internet connection, Microsoft® Internet Explorer or Edge.
Pesos e dimensões
- Altura157,3 mm
- Largura434,7 mm
- Profundidade361,5 mm
- Peso5,03 kg
Design
- CorCinzento
- CorLight basalt
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,05 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)6000 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)6000 páginas
- Cartão da garantia
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Características específicas da marca
- Ligar/Desligar Automático HP
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
- Capacidade de saída total30 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Capacidade máxima de saída (folhas)30 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)100 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
Código de barras:0196188530344 | 0196188530351 | 0196548866830
Referência:JIP1F3Y3A | 196188530351 | 1F3Y3A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis