Xiaomi Robot Vacuum X10+ com Base Autolimpeza
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,78€
- Primeira prestação67,78€
- Total financiado677,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 677,80€, montante financiado de 677,80€, 10 prestações de 67,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 677,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,45€
- a 24/05/2024169,45€
- a 23/06/2024169,45€
- a 23/07/2024169,45€
Destaques
Aspirador robot x10 c/ base de carregamento branc - WV1881601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,45€
- a 24/05/2024169,45€
- a 23/06/2024169,45€
- a 23/07/2024169,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,78€
- Primeira prestação67,78€
- Total financiado677,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xiaomi mi robot vacuum cleaner x10+ gl white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,53€
- a 24/05/2024192,53€
- a 23/06/2024192,53€
- a 23/07/2024192,53€
Todas as Ofertas (8)
Aspirador Robot Xiaomi X10+ C/ Estação De Descarga (Branco) - BHR6363EU
Aspirador Robot X10+ c/ Estação de Descarga (Branco) - XIAOMI - BHR6363EU
Xiaomi Robot Vacuum X10+ com Base autolimpeza - Aspirador Robô- BHR6363EU
Xiaomi Robot Vacuum X10+ com Base autolimpeza - Aspirador Robô - BHR6363EU
Aspirador robot x10 c/ base de carregamento branc - WV1881601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,45€
- a 24/05/2024169,45€
- a 23/06/2024169,45€
- a 23/07/2024169,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,78€
- Primeira prestação67,78€
- Total financiado677,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xiaomi mi robot vacuum cleaner x10+ gl white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,53€
- a 24/05/2024192,53€
- a 23/06/2024192,53€
- a 23/07/2024192,53€
Xiaomi Robot Vacuum X10+ com Base autolimpeza - Aspirador Robô - 74462
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,13€
- a 24/05/2024184,13€
- a 23/06/2024184,13€
- a 23/07/2024184,13€
Robot Aspirador Xiaomi X10 Plus - S9135870
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,19€
- a 24/05/2024213,18€
- a 23/06/2024213,18€
- a 23/07/2024213,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,27€
- Primeira prestação85,27€
- Total financiado852,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 852,73€, montante financiado de 852,73€, 10 prestações de 85,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 852,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Xiaomi Robot Vacuum X10+ - Robô Aspirador, Base Inteligente Autolimpante, 4000 Pa, Navegação a Laser, 2 Mops RotativosAspira e esfrega simultaneamente - Prevenção de obstáculos - Navegação a laser LDS - Mapeamento 3D - Rotinas de limpeza personalizadas - Base autolimpante - Potência de sucção de 4000 Pa
Características
Desempenho
- Programas do aspirador de póContornar obstáculos, Espiral
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasTapete
- Sensores integradosCâmara, Sensor ultrassónico
- Tipo de navegação3D Smart Navigation
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Deteção de obstáculos
- Reconhecimento de bordas
- Tipo de escovaEscova lateral
- Número de escovas2
Design
- CorBranco
- TipologiaCombi
- FormaRedondo
- Número de rodas3 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Estação base
Pesos e dimensões
- Altura97 mm
- Diâmetro35 cm
- Dimensões da base (L x P x A)423 x 340 x 568 mm
- Peso da base8,3 kg
- Peso3,8 kg
Detalhes técnicos
- Potência de sucção17000 Pa
Gestão de energia
- Voltagem de saída da estação base20 V
- Potência da estação base1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V