Logitech Crayon para iPad
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo83,41€
63,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Crayon, lápiz digital para iPad (iPads con puertos USB-C) con tecnología Apple Pencil, precisión de píxel sin demoras y punta inteligente dinámica con carga rápida USB-C, Plata - B07W7L3HJP
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Logitech crayon caneta stylus 20 g cinzento - 914-000052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
63,50€
Envio+4,49€
Total67,99€
LOGITECH 914-000052 STYLET GRIS, ARGENT 20 G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
78,67€
EnvioGrátis!
Total78,67€
Logitech crayon mid grey emea
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
73,55€
Envio+7,00€
Total80,55€
Todas as Ofertas (18)
Logitech Crayon, lápiz digital para iPad (iPads con puertos USB-C) con tecnología Apple Pencil, precisión de píxel sin demoras y punta inteligente dinámica con carga rápida USB-C, Plata - B07W7L3HJP
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Logitech Crayon para iPad - 914-000074
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Logitech crayon caneta stylus 20 g cinzento - 914-000052
Pagamento em prestações
3x
63,50€
Envio+4,49€
Total67,99€
LOGITECH 914-000052 STYLET GRIS, ARGENT 20 G
Pagamento em prestações
3x
78,67€
EnvioGrátis!
Total78,67€
Logitech crayon mid grey emea
Pagamento em prestações
3x
73,55€
Envio+7,00€
Total80,55€
Caneta Stylus Logitech Crayon para iPad - 914-000074
62,90€
Envio+3,80€
Total66,70€
Logitech Crayon Lápis Digital para iPad USB-C Prateado
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
Pen Stylus Crayon para iPad - LOGITECH - 914-000074
77,20€
EnvioGrátis!
Total77,20€
Caneta Digital Logitech Crayon p/ iPad Cinza - 914-000074
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
Logitech Crayon - Digital Pen grey - 914-000052
70,00€
Envio+4,90€
Total74,90€
Detalhes do Produto
O Logitech Crayon é um lápis digital versátil e com precisão de pixels para todos os iPads (2018 e posteriores), incluindo o NOVO iPad Pro e iPad (10ª geração). Marque PDFs, faça anotações manuscritas ou crie uma obra-prima, o Logitech Crayon funciona com aplicativos compatíveis com o Apple Pencil e com centenas de aplicativos compatíveis com o Apple Pencil, pode começar a aprender, colaborar e criar instantaneamente.
Características
- Duração da bateria7 h
- Compatibilidade do dispositivoTablet
- CorPrateado
- On/off automático
- Tecnologia da bateriaLítio
- Cor da pontaBranco
- Funcionalidades de proteçãoResistente a quedas
- CompatibilidadeApple
- Sistema OperativoiOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura163 mm
- Largura12 mm
- Profundidade8 mm
- Peso20 g
Código de barras:5099206106192 | 5099206087828
Referência:914-000074 | TIC6172361 | TIC7806969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis