Destaques
Hama Auriculares con Cable (con micrófono, Conector Jack 3,5mm, Reducción del ruído, Botón de Asistente de Voz) Color Blanco. - B0BL1T9RRR
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
Auriculares Hama Kooky Branco - S0447919
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,46€
Envio+6,49€
Total13,95€
Todas as Ofertas (21)
Hama Auriculares con Cable (con micrófono, Conector Jack 3,5mm, Reducción del ruído, Botón de Asistente de Voz) Color Blanco. - B0BL1T9RRR
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
Auriculares Kooky (Branco) - HAMA - 00184140
4,56€
Envio+3,99€
Total8,55€
HAMA AURICULAR HAMA \"KOOKY\" CMICROFONE, BRANCO - FCC08C92-EDE
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Auriculares Hama Kooky Branco - S0447919
7,46€
Envio+6,49€
Total13,95€
Hama Auriculares Hama Kooky Branco - S0447919
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,14€
Envio+4,99€
Total14,13€
Auricular HAMA \"Kooky\" c/microfone, branco - 00184140
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Auricular HAMA Kooky Com Microfone Branco 184140 -
8,42€
Envio+3,99€
Total12,41€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Hama Kooky Branco por grosso.Tipo: Com fiosAuriculares com microfoneInterauricolaresCor: BrancoMaterial: PlásticoCaracterísticas: Microfone32 OhmTipo de auscultadores: Interno interauricolaresInclui: AuricularesConexões: Jack 3.5 mmFrequência: 20 - 20000 HzIntensidade de som: 95 dBComprimento do cabo: 1,2 mControlo: BotõesConectores: Chapeado a ouroQuantidade: 1 udAuriculares: BinauralUso recomendado: Chamadas e música
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboBranco
- TipoAuscultadores
- CorCinzento, Branco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- BraceletePlástico
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Frequência do microfone50 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-41 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores95 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Auscultadores extras
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Código de barras:4047443483546
Referência:4047443483546 | GY001S0447919 | S0447919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis