Microondas Severin TO2073 - 60L 2200W
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,59€
- a 30/05/202460,58€
- a 29/06/202460,58€
- a 29/07/202460,58€
Destaques
SEVERIN Horno tostador XXL con función de convección, mini horno tostador con rejilla y bandeja, horno pequeño con piedra para pizza y asador, 2200 W, 60 L, negro, TO 2073 - B09P3CZZ8F
MINI-FORNO ELÉCTRICO SEVERIN XL 60L TO2073 - TO2073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,59€
- a 30/05/202460,58€
- a 29/06/202460,58€
- a 29/07/202460,58€
Severin Forno Eléctrico - TO2073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 30/05/202467,49€
- a 29/06/202467,49€
- a 29/07/202467,49€
Forno Eletrico 60L Severin TO 2073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,01€
- a 30/05/202469,99€
- a 29/06/202469,99€
- a 29/07/202469,99€
Todas as Ofertas (10)
SEVERIN Horno tostador XXL con función de convección, mini horno tostador con rejilla y bandeja, horno pequeño con piedra para pizza y asador, 2200 W, 60 L, negro, TO 2073 - B09P3CZZ8F
MINI-FORNO ELÉCTRICO SEVERIN XL 60L TO2073 - TO2073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,59€
- a 30/05/202460,58€
- a 29/06/202460,58€
- a 29/07/202460,58€
Forno elétrico XL Severin TO2073; Potência: 2200W; Capacidade: 60L; Função Espeto Rotativo e Conveção; Temporizador 120 minutos; Inclui pedra de pizza - preto metal 2073
Severin Forno Eléctrico - TO2073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 30/05/202467,49€
- a 29/06/202467,49€
- a 29/07/202467,49€
Forno Eletrico 60L Severin TO 2073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,01€
- a 30/05/202469,99€
- a 29/06/202469,99€
- a 29/07/202469,99€
Relógio Medição Pulsação Severin TO 2073 XXL Back-und Toastofen - 2073
MINI FORNO SEVERIN TO2073 - 4008146040443
SEVERIN - Forno Mini Elétrico Severin TO2073 de Mesa de 2200W com Capacidade 60 Litros - A48085428
Máquina de Pizzas Severin 139566
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,02€
- a 30/05/202472,99€
- a 29/06/202472,99€
- a 29/07/202472,99€
Máquina de Pizzas Severin - S7184918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,11€
- a 30/05/202481,10€
- a 29/06/202481,10€
- a 29/07/202481,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,44€
- Primeira prestação32,44€
- Total financiado324,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,41€, montante financiado de 324,41€, 10 prestações de 32,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Mini forno elétrico Severin e outros produtos Severin! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Potência: 2200 WCapacidade: 60 LTipo: Forno de convecção
Características
- Temporizador de 30 minutos120 min
- Aquecimento superior + convecção (modo único)
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato100 - 230 °C
- Aquecimento superior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade60 l
- Aquecimento superior + grelha
- InstalaçãoIndependente
- Número de posições de prateleira4
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Função pizza
- Assadura no espeto
Gestão de energia
- Potência2200 W
Pesos e dimensões
- Altura375 mm
- Largura585 mm
- Profundidade515 mm
- Profundidade da embalagem580 mm
- Altura da embalagem478 mm
- Comprimento da embalagem710 mm
- Peso da embalagem20,7 kg
- Peso16 kg
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Pedra para pizza
- Tabuleiro de levar ao forno