Ferro com Caldeira Philips PSG6026/20
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo173,58€
154,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x51,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro De Planchado Philips Psg6026/20 Perfectcare Series 60 - 8720389015311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
154,61€
EnvioGrátis!
Total154,61€
Todas as Ofertas (20)
Centro De Planchado Philips Psg6026/20 Perfectcare Series 60 - 8720389015311
Pagamento em prestações
3x
154,61€
EnvioGrátis!
Total154,61€
Ferro de Engomar c/ Caldeira PSG6026/20 PerfectCare 6000 Series 2400W 1.8L (Azul) - PHILIPS - PSG6026/20
139,85€
EnvioGrátis!
Total139,85€
FERRO COM CALDEIRA PHILIPS PSG6026/20
161,77€
Envio+6,00€
Total167,77€
Phillips Ferro com Caldeira PSG6026/20 AZUL
143,90€
Envio+6,90€
Total150,80€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -PSG6026/20
159,89€
EnvioGrátis!
Total159,89€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira PSG6026/20 - PSG6026/20
165,40€
EnvioGrátis!
Total165,40€
Philips Versuni Perfectcare Serie 6000 Ironing Center Transparente - 8720389015311
158,99€
Envio+3,99€
Total162,98€
FERRO COM CALDEIRA PHILIPS PSG6026-20 - PSG6026/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,45€
Envio+6,99€
Total180,44€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W.PSG6026/20 - 41531375
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,39€
Envio+5,00€
Total171,39€
Ferro Caldeira Vapor Philips 2100W - PSG6026/20 PSG6026/20 -
166,43€
Envio+3,99€
Total170,42€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6,5 Bares
Base: SteamGlide Plus
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 130 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 500 gr./min.
Reservatório: 1,8 L
Cor: Branco / Azul
Garantia: 3 anos
-
Características
- Alarme de água baixa
- Aviso de limpeza de calcário1
- Seguro para todos os tecidos
- Controle de saída de vapor130 g/min
- CorAzul, Branco
- Desligar automático
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,8 l
- Auto-limpeza
- Revestimento antiaderente
- Níveis de vapor variáveis
- Ponta de precisão a vapor
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Coletor anticalcário
- Enchimento contínuo
- País de origemReino Unido
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Tipo de controlo de vapor/temperaturaAutomático
- Pressão máxima de vapor6,5 bar
- Placa de alumínio
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Saída de vapor elevada e contínua para uma melhor remoção dos vincos
- Desempenho de vapor contínuo130 g/min
- Pega ergonómica e suave para maior conforto enquanto engoma.
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Dimensões (C x L x A)168 x 368 x 269 cm
- Cabo macio
- Interruptor ligar/desligar
- Pressão do Vapor (Bar)6,5 bar
- Jato a Vapor500 g/min
- Base antiaderente
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide Plus
- Aquecimento rápido
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Conectividade
- Comprimento do fio1,65 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
Pesos e dimensões
- Altura269 mm
- Largura168 mm
- Profundidade368 mm
- Peso3,4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem342 mm
- Altura da embalagem227 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Tipo11
- Peso da embalagem4,43 kg
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Indicação
- Indicação de depósito vazio
- Indicador do nível de água
Detalhes técnicos
- Comprimento1,6 m
- Descalcificação e limpeza
- Tempo de aquecimento120 s
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Potência máxima2400 W
Código de barras:8720389015311
Referência:PSG6026/20 | 8720389015311 | 7640730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis