Forever ForeVive 2 Slim SB-325 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo58,29€
54,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Forever ForeVive 2 Slim SB-325/ Notificaciones/Frecuencia Cardíaca/Negro - B0BCX1121H
57,86€
EnvioGrátis!
Total57,86€
Smartwatch forever forevive 2 slim sb-325 notificaciones frecuencia cardÍaca negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,63€
Envio+7,00€
Total61,63€
SMARTWATCH FOREVER FOREVIVE 2 SLIM SB-325 PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,99€
Envio+5,00€
Total94,99€
Todas as Ofertas (6)
Smartwatch Forever ForeVive 2 Slim SB-325/ Notificaciones/Frecuencia Cardíaca/Negro - B0BCX1121H
57,86€
EnvioGrátis!
Total57,86€
Smartwatch Forever ForeVive 2 Slim SB-325 GSM114127 -
50,12€
EnvioGrátis!
Total50,12€
Smartwatch ForeVive 2 Slim SB-325 (Preto) - FOREVER - GSM114127
47,12€
Envio+3,99€
Total51,11€
Smartwatch forever forevive 2 slim sb-325 notificaciones frecuencia cardÍaca negro
Pagamento em prestações
3x
54,63€
Envio+7,00€
Total61,63€
Forever Forevive 2 Slim Sb-325 Smartwatch Prateado - 5900495961891
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
SMARTWATCH FOREVER FOREVIVE 2 SLIM SB-325 PRETO
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+5,00€
Total94,99€
Detalhes do Produto
- 199 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorRoge Gold
- Alça amovível
- Cor do estojo de relógioPreto
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
Características
- Pedómetro incorporado
- Motor vibratório
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Programas compatíveisForever Smart
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Registo de atividade
- Despertar inteligente
- Reprodução de áudio remota
- Captura de fotografia remota
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
- Acelerómetro
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.22 "
- TecnologiaIPS
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorRoge Gold
- Alça amovível
- Nome da cor da bandaRoge Gold
- Cor do estojo de relógioPreto
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.22 "
- TecnologiaIPS
Gestão de energia
- Autonomia360 h
- Duração da bateria15 dias
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade180 mAh
Rede
- Conexão rede móvel
Referência:GSM114127 | 5900495961891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis