Oral B Io 5 Escova de Dentes Elétrica
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo123,03€
95,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x31,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Escova de Dentes Elétrica IO4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Escova Elétrica Cuidado Gengivas IO Oral-B 1 un - 4210201445098
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Oral B Io 5 Escova de Dentes Elétrica (7248856)
Pagamento em prestações
3x
111,60€
EnvioGrátis!
Total111,60€
Todas as Ofertas (25)
Oral-B Escova de Dentes Elétrica IO4
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Escova Elétrica Cuidado Gengivas IO Oral-B 1 un - 4210201445098
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Oral B Io 5 Escova de Dentes Elétrica (7248856)
Pagamento em prestações
3x
111,60€
EnvioGrátis!
Total111,60€
Oral-B iO 5 Escova de Dentes Elétrica
Pagamento em prestações
3x
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
Oral-B IO 5 Escova Elétrica + Recargas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
123,98€
EnvioGrátis!
Total123,98€
Oral-B iO 5 Escova de Dentes Elétrica
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Oral-B iO Escova De Dentes Eléctrica + 2 Recargas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
115,75€
Envio+3,36€
Total119,11€
Oral-B Oral-B Laboratory Professional Escova Elétrica 5 + 2 Cabeças
103,96€
EnvioGrátis!
Total103,96€
Oral B Lab iO Esc Dent Elet+Recargas X2 7248856
Pagamento em prestações
3x
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Detalhes do Produto
Oral-B iO5 Escova de Dentes Elétrica proporciona uma limpeza superior com uma tecnologia 3D e inteligência artificial.
- Escova elétrica recarregável
- Cerdas microvibrantes para uma limpeza mais eficaz
- Sensor de Pressão Inteligente que evita que escoves com demasiada força
- Inteligência artificial que reconhece a escovagem para melhorar a limpeza
- Oscila, roda e pulsa para separar e remover até 100% mais placa bacteriana do que uma escova dos dentes manual
- 5 modos de escovagem
- Alerta para escovar os 2 minutos recomendados pelos dentistas
- Liga-se à App Oral-B para dar seguimento e orientação em tempo real em seis zonas de escovagem
- Inclui carregador
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Caixa de carregamento
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes5
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- Com Sensor de Pressão
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Cor do caboPreto
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível, Super sensitive, Branqueamento
Código de barras:4210201445098 | 4210201415367
Referência:7248856 | 4210201445098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis