Xtorm Cabo USB USB-C Lightning 3m Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo22,36€
18,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable usb tipo-c lightning xtorm cx2041 usb tipo-c macho lightning macho 3m negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
18,27€
Envio+7,00€
Total25,27€
Todas as Ofertas (6)
Cable usb tipo-c lightning xtorm cx2041 usb tipo-c macho lightning macho 3m negro
18,27€
Envio+7,00€
Total25,27€
XTORM CABLE USB TIPO-C LIGHTNING XTORM CX2041 USB TIPO-C MACHO - LIGHTNING MACHO 3M NEGRO - C1D0CE47-3DB
17,90€
Envio+4,99€
Total22,89€
Xtorm 902437851 3 M Usb-c To Lightning Cable Preto - 8718182274868
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Cabo USB-C para Lightning CX2041 - S7803535
21,53€
Envio+3,99€
Total25,52€
XTORM - Cabo Xtorm USB USB-C - Lightning 3m - Preto - A36614568
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Cabo USB-C - Lightning, 3m, preto Xtorm CX2041
29,99€
Envio+4,75€
Total34,74€
Detalhes do Produto
Xtorm Original USB-C to Lightning cable (3m) negro. Color del producto: Negro, Conector 1: Lightning, Conector 2: USB C. Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 34 mm, Altura del paquete: 201 mm. Ancho de la caja principal: 400 mm, Longitud de la caja: 245 mm, Alto de la caja principal: 425 mm
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento3 m
- Tensão de saída20 V
- CorPreto
- Corrente de saída (máx.)3 A
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoAlumínio, Nylon, Policloreto de vinil (PVC)
- Peso101 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem34 mm
- Altura da embalagem201 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem138 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior245 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior425 mm
- Largura da caixa principal exterior400 mm
Código de barras:8718182274868
Referência:8718182274868 | CX2041 | 7275552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis