Destaques
Prada Coffret Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml - 3614274109122
104,06€
EnvioGrátis!
Total104,06€
CASO DE INFUSÃO IRIS 3 peças - 3614274109122
94,96€
Envio+4,99€
Total99,95€
Prada Infusion D'Iris Eau de Parfum 100ml Coffret
132,53€
EnvioGrátis!
Total132,53€
Prada infusions iris eau parfum 100ml + leche corporal 100ml + roll-on 10ml - 1188444
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
143,95€
Envio+4,99€
Total148,94€
Todas as Ofertas (6)
Prada Coffret Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml - 3614274109122
104,06€
EnvioGrátis!
Total104,06€
CASO DE INFUSÃO IRIS 3 peças - 3614274109122
94,96€
Envio+4,99€
Total99,95€
Prada Infusion D'Iris Eau de Parfum 100ml Coffret
132,53€
EnvioGrátis!
Total132,53€
Prada Infusion d'Iris SET - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Prada infusions iris eau parfum 100ml + leche corporal 100ml + roll-on 10ml - 1188444
Pagamento em prestações
3x
143,95€
Envio+4,99€
Total148,94€
Prada - Coffret Infusion d'Iris Eau de Parfum - 100 ml - A49073863
162,80€
EnvioGrátis!
Total162,80€
Detalhes do Produto
Cada uma das Infusions de Prada é uma interpretação poética de um ingrediente natural único e emblemático.
Os aromas reinterpretam antigas técnicas de perfumaria e reinventam o natural em formas totalmente modernas, claras e precisas.
A experiência é de déjà vu olfativo com o passado que olha com ousadia para o futuro. Icónica e luxuosa, a Infusion d'Iris Eau de Parfum é a assinatura da coleção Les Infusions de Prada.
Uma fragrância luxuosa que reinterpreta a Íris, criando um bouquet floral contemporâneo amadeirado. O frasco da Infusion d'Iris incorpora a quintessência dos códigos de Prada: vintage e sofisticado, com um toque de criatividade graças à tampa saffiano verde que remete ao seu ingrediente estrela.
Notas Olfativas
Notas de Topo: Flor de Laranjeira Africana, Néroli, Laranja e Tangerina
Notas de Coração: Íris, Gálbano e Lentisco
Notas de Fundo: Incenso, Cedro da Virgínia, Benjoim e Vetiver.
Família Olfativa
Floral Amadeirado Almiscarado
Características
Tipo
- TipoCoffret
Capacidade
- CapacidadeCoffret
Código de barras:3614273874441 | 3614273950084 | 3614274109122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis