Bicicleta Estática Cecotec DrumFit Cycle 9000 Talos
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,44€
- Primeira prestação25,44€
- Total financiado254,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,44€, montante financiado de 254,44€, 10 prestações de 25,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,61€
- a 27/05/202463,61€
- a 26/06/202463,61€
- a 26/07/202463,61€
Destaques
Cecotec Bicicleta Estática DrumFit Cycle 9000 Talos. Resistencia Magnética regulable manualmente, Manillar con sensor de frecuencia cardíaca, Sillín regulable, Soporte para dispositivos, Ruedas - B09X79HYGS
BICICLETA DRUMFIT CYCLE 9000 TALOS - 7084
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,61€
- a 27/05/202463,61€
- a 26/06/202463,61€
- a 26/07/202463,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,44€
- Primeira prestação25,44€
- Total financiado254,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Bicicleta Estática DrumFit Cycle 9000 Talos. Resistencia Magnética regulable manualmente, Manillar con sensor de frecuencia cardíaca, Sillín regulable, Soporte para dispositivos, Ruedas - B09X79HYGS
Bicicleta Estática DrumFit Cycle 9000 Talos - CECOTEC - 07084
CECOTEC BICICLETA ESTATICA CECOTEC DRUMFIT CYCLE 9000 TALOS - CFB51A39-3DD
Bicicleta estática Cecotec DrumFit Cycle 9000 Talos - 8435484070843
Bicicleta Estática Cecotec DrumFit Cycle 9000 Talos - 07084
BICICLETA DRUMFIT CYCLE 9000 TALOS - 7084
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,61€
- a 27/05/202463,61€
- a 26/06/202463,61€
- a 26/07/202463,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,44€
- Primeira prestação25,44€
- Total financiado254,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bicicleta de exercício cecotec drumfit cycle 9000. - GY001V1706866
Bicicleta de Exercício Cecotec 147334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 27/05/202469,24€
- a 26/06/202469,24€
- a 26/07/202469,24€
Detalhes do Produto
Sistema Magnético, Resistência Magnetizada
Treine com a mesma sensação encontrada na estrada. Com este sistema de resistência magnética, poderá desfrutar de uma pedalada fluida e natural, minimizando simultaneamente a necessidade de manutenção.
Treino Silencioso
Elimine ruídos perturbadores durante o treino. Com o Silence Fit, desfrute de sessões tranquilas e livres de barulho que não perturbem a harmonia da sua casa.
Volante de 9kg
O volante oferece a flexibilidade de ajustar a intensidade do treino, adequando-se a diversas preferências e níveis de exigência dos praticantes.
Ajuste Manual dos Níveis de Resistência
Escolha entre treinos simulando terrenos planos ou montanhosos, ajustando manualmente os níveis de resistência de acordo com as suas preferências.
Monitor LCD para Acompanhamento do Treino
Mantenha o controlo do seu treino e aprimore as suas performances diariamente. O monitor LCD, equipado com um painel de controlo, exibe informações essenciais como velocidade, tempo, distância, hodômetro, calorias queimadas e frequência cardíaca.
Caraterísticas
- MagnetSystem: sistema de resistência magnética através de ímanes que proporcionam uma pedalada fluida e natural, minimizando a manutenção
- Sistema Silence Fit: proporciona uma remada silenciosa que não perturba a paz da sua casa
- Volante de inércia de 9 kg. Oferece uma intensidade de treino adaptada a todos os tipos de pessoas
- Níveis de resistência reguláveis manualmente, para que possa escolher um treino que simule terreno plano ou montanhoso
- ComfortFit: selim ajustável, ergonómico e acolchoado, com um guiador confortável para o seu treino de longa distância
- Ecrã LCD com painel de controlo: mostra velocidade, tempo, distância, odómetro, calorias queimadas e ritmo cardíaco
- Hands Free: inclui suporte para dispositivos, smartphone, tablet, livro, etc
- Fácil de deslocar graças às suas rodas de transporte
- Monitor do ritmo cardíaco que mede o ritmo cardíaco durante o treino
- Pedais com grampos de dedo do pé para melhor aderência e segurança
- Peso máximo do utilizador: até 130 kg