Fritadeira Philips HD9270/70 XL
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo181,53€
159,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x53,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AIRFRYER PHILIPS HD9270/70 SPECTRE XL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,00€
Envio+6,00€
Total165,00€
Todas as Ofertas (28)
AIRFRYER PHILIPS HD9270/70 SPECTRE XL
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+6,00€
Total165,00€
Philips Versuni Hd9270/70 Air Fryer 2000w 6.2l Prateado 6.2 Liters / EU Plug - 8710103972105
138,99€
Envio+5,99€
Total144,98€
Philips Essential HD9270/70 Fritadeira Sem Óleo 6.2L 2000W
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Fritadeira Air Fryer HD9270/70 6.2L 2000W (Preto/Prateado) - PHILIPS - HD9270/70
157,58€
EnvioGrátis!
Total157,58€
FRITAD PHILIPS 6,2L.2000W. -HD9270/70 - HD9270/70
175,38€
EnvioGrátis!
Total175,38€
FRITADEIRA PHILIPS - HD 9270/70 - HD9270
175,04€
EnvioGrátis!
Total175,04€
PHILIPS ESSENTIAL XL HD9270/70 FRITEUSE À AIR CHAUD 2000 W PRÉSÉLECTION DE LA TEMPÉRATURE, FONCTION MINUTEUR, AVEC ÉCRAN NOIR,AR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,44€
EnvioGrátis!
Total189,44€
Fritadeira sem Óleo Philips HD9270/70 1400W Preto/Prateado 2000 W - S7190554
Pagamento em prestações
3x
190,32€
EnvioGrátis!
Total190,32€
FRITADEIRA SEM ÓLEO PHILIPS - HD 9270/70
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
192,71€
EnvioGrátis!
Total192,71€
FRITADEIRA PHILIPS HD9270/70 XL - 8710103972105
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Philips HD9270/70 1400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Potência: 1400 W2000 WTipo: FritadeiraLEDPaís/Região de fabrico: ChinaCaracterísticas: IndependenteFácil de limparControlo tátilJarra removívelCor: Preto/PrateadoComprimento do cabo: 0,8 mTermóstato: AjustávelFormato: FornoFritarFunções: Função keep warmTecnologia: Rapid Air
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- TipologiaRapid Air
- Capacidade da fritadeira1,2 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Capacidade6,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho5 pessoa(s)
- Número de programas7
- Funcionalidade manter quente
Design
- CorPreto, Prateado
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,8 m
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura307 mm
- Largura403 mm
- Profundidade315 mm
- Peso5,55 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:8710103972105 | 8710103988779
Referência:S7608016 | HD9270/70 | 10320389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis