Aspirador AEG AB61C2DB - 850W 70DB
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
147,73€
em 3x49,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador AEG AB61C2DB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
ASP AEG 850W.70DB-AZUL AB61C2DB - 44710553
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
147,73€
Envio+5,00€
Total152,73€
Todas as Ofertas (18)
Aspirador AEG AB61C2DB
Pagamento em prestações
3x
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Aspirador c/ Saco AB61C2DB 3.5L 850W (Azul) - AEG - 900258608
130,63€
EnvioGrátis!
Total130,63€
ASP AEG 850W.70DB-AZUL -AB61C2DB - 900.258.608
144,57€
EnvioGrátis!
Total144,57€
ASP AEG 850W.70DB-AZUL AB61C2DB - 44710553
Pagamento em prestações
3x
147,73€
Envio+5,00€
Total152,73€
ASPIRADOR AEG AB61C2DB - 7332543822768
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
ASP AEG 850W.70DB-AZUL -AB61C2DB
145,13€
EnvioGrátis!
Total145,13€
Aspirador aeg ab61c2db - GY001S0448357
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
150,80€
Envio+7,99€
Total158,79€
ASPIRADOR AEG 850W AB61C2DB - 900.258.608
Pagamento em prestações
3x
154,00€
Envio+6,99€
Total160,99€
Aspirador aeg 600w.70db-preto -ab61c2db 900.258.608 -
147,73€
Envio+3,99€
Total151,72€
Aspirador AEG AB61C2DB - 7332543822768
148,92€
EnvioGrátis!
Total148,92€
Detalhes do Produto
Potência: 850 W
Capacidade do Saco: 3,5 Litros
Raio de Acção: 12 metros
Cor: Azul
Acessórios Incluídos: Acessório Mini 3 em 1
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Compartimentos de armazenamento
- Compartimento do fio
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloBotões
- Número de posições de armazenamento2
- Comprimento do fio9 m
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Design
- Tipo de ligação do tuboBotão
- CorAzul
- Conectividade
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Material do tuboAço inoxidável
- Capacidade3,5 l
- Quantidade de partes do tubo2
Conteúdo da embalagem
- Acessório para fissuras
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)5 kg
- Altura238,5 mm
- Largura436,7 mm
- Profundidade306,6 mm
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem9,56 kg
- Peso7,45 kg
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Soft floor, Degraus, Azulejo, Estofos
- Nível de Ruído74 dB
- Raio de ação12 m
- Uso próprioCasa
- Vácuo20,3 kPa
- Fluxo de ar33 l/s
- Eficiência99,99 %
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada850 W
- Controlo de potênciaMecânico
- Consumo de energia anual29,4 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:7332543822768 | 7332543822843
Referência:AB61C2DB | 7332543822768 | 44710553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis