Biovené Vitamin C Day Boost Age-correcting Moisturizer 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,19€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VITAMIN C DAY BOOST age-correcting moisturizer 50 ml - 8436575095004
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Biovène Vitamin C Day Boost Age-Correcting Moisturizer 50 ml - 1118226
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Creme Facial Biovène Hidratante Vitamina C (50 ml) - S05107227
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,60€
EnvioGrátis!
Total14,60€
Crema Facial Biovène Hidratante Vitamina C (50 ml) - B0C34R2XTQ
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Todas as Ofertas (6)
VITAMIN C DAY BOOST age-correcting moisturizer 50 ml - 8436575095004
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Biovène Vitamin C Day Boost Age-Correcting Moisturizer 50 ml - 1118226
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Creme Facial Biovène Hidratante Vitamina C (50 ml) - S05107227
14,60€
EnvioGrátis!
Total14,60€
Crema Facial Biovène Hidratante Vitamina C (50 ml) - B0C34R2XTQ
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Biovene Vitamin C Day Boost Age-Correcting Moisturizer 50 ml
10,76€
Envio+3,99€
Total14,75€
Biovène Vitamin C Day Boost Age-correcting Moisturizer Biovène 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,29€
Envio+4,35€
Total16,64€
Detalhes do Produto
Creme Facial Biovène Hidratante Vitamina C (50 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Sodium ascorbyl phosphate
- Sodium benzoate
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Bht
- Ceteareth-12
- Ceteareth-20
- Cetyl palmitate
- Citric acid
- Citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract
- Coco-caprylate
- Di-c12-13 alkyl malate
- Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate
- Diisopropyl adipate
- Ethylhexyl methoxycinnamate
- Ethylhexyl salicylate
- Ethylhexyl triazone
- Glyceryl stearate
- Glyceryl stearate se
- Mangifera indica fruit extract
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Butyrospermum parkii butter
- Caprylic/capric triglyceride
- Vitamina C
- Propriedades:
- Corretor Facial
- Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575095004
Referência:GY001S05107227 | S05107227 | 1118226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis