The Body Shop Edelweiss Intense Smoothing Cream 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,45€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDELWEISS intense smoothing cream 50 ml - 5028197179922
24,11€
Envio+4,99€
Total29,10€
EDELWEISS intense smoothing cream 50 ml - B0B8B5G4X8
26,10€
Envio+2,99€
Total29,09€
Creme Facial Hidratante The Body Shop Edelweiss 50 ml - S05114916
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,45€
EnvioGrátis!
Total32,45€
The Body Shop Edelweiss Intense Smoothing Cream 50 ml - 1158354
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Todas as Ofertas (6)
EDELWEISS intense smoothing cream 50 ml - 5028197179922
24,11€
Envio+4,99€
Total29,10€
EDELWEISS intense smoothing cream 50 ml - B0B8B5G4X8
26,10€
Envio+2,99€
Total29,09€
Creme Facial Hidratante The Body Shop Edelweiss 50 ml - S05114916
32,45€
EnvioGrátis!
Total32,45€
The Body Shop Edelweiss Intense Smoothing Cream 50 ml - 1158354
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
The Body Shop Edelweiss Intense Smoothing Cream The Body Shop 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,24€
Envio+4,35€
Total36,59€
Detalhes do Produto
Creme Facial Hidratante The Body Shop Edelweiss 50 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Ingredientes:
- Sclerotium gum
- Sodium hyaluronate
- Sodium gluconate
- Sodium hydroxide
- Sorbitan stearate
- Squalane
- Tapioca starch
- Tocopherol
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Adenosine
- Caprylyl glycol
- Carbomer
- Citric acid
- Citronellol
- Coco-caprylate
- Ethyl linoleate
- Ethyl oleate
- Ethylhexylglycerin
- Fragance (parfum)
- Glyceryl stearate
- Hydrolyzed rice protein
- Leontopodium alpinum callus culture extract
- Leontopodium alpinum flower/leaf extract
- Limonene
- Linalool
- Octyldodecanol
- Pentylene glycol
- Phenoxyethanol
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Cetyl alcohol
- Moringa oleifera seed oil
- Caprylic/capric triglyceride
- Propriedades:
- Antirrugas
- Hidratante
- Tipo: Creme Facial Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028197179922
Referência:VPER119080 | 1158354 | S05114916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis