Destaques
AMAZFIT GTS 2 MINI F PINK - W2018OV2N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,17€
Envio+5,00€
Total144,17€
Todas as Ofertas (6)
Smartwatch Amazfit GTS 2 Mini 1.55\" Flamingo Pink - TK29706
61,90€
Envio+3,99€
Total65,89€
Amazfit GTS 2 Mini Rosa - Smartwatch
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Amazfit gts 2 mini 394 cm 155 amoled 40 mm r - GY001S0430070
70,30€
Envio+4,49€
Total74,79€
SmartWatch Amazfit GTS 2 Mini 1.55\" (Rosa) - XIAOMI - W2018OV2N
75,07€
EnvioGrátis!
Total75,07€
SmartWatch Amazfit GTS 2 Mini 1.55\" Flamingo Pink - W2018OV2N
71,90€
Envio+3,90€
Total75,80€
AMAZFIT GTS 2 MINI F PINK - W2018OV2N
Pagamento em prestações
3x
139,17€
Envio+5,00€
Total144,17€
Detalhes do Produto
Amazfit GTS 2 Mini é um smartwatch com uma gama de características e um design elegante e fino.
Foi concebido para ser leve e confortável de usar, com um ecrã AMOLED de 1,55 polegadas.
Monitorização de saúde e fitness
tem uma gama de sensores, incluindo um acelerómetro, giroscópio, sensor geomagnético, e monitor óptico do ritmo cardíaco, que lhe permitem seguir as suas actividades e fornecer informações detalhadas sobre a sua saúde e aptidão física. Pode monitorizar uma variedade de actividades, incluindo corrida, ciclismo, natação, e muito mais.
Rastreio do sono
pode monitorizar os seus padrões de sono e fornecer conhecimentos sobre a qualidade do seu sono. Pode também fornecer recomendações para melhorar os seus hábitos de sono.
Rastreamento do stress
tem uma função de seguimento do stress que pode medir os seus níveis de stress e fornecer técnicas de relaxamento para o ajudar a gerir o stress.
Além das suas capacidades de rastreio de saúde e fitness, tem também uma gama de características do smartwatch, incluindo conectividade Bluetooth, armazenamento e reprodução de música, pagamentos contactless e notificações inteligentes.
Bateria
tem uma longa duração da bateria, com uma duração até 14 dias com uma única carga.
Opções de personalização
permite-lhe personalizar o ecrã e os widgets do smartwatch para se adequar às suas preferências e necessidades. Pode também descarregar aplicações e widgets adicionais a partir da aplicação para smartphone Zepp App.
Amazfit GTS 2 Mini é um smartwatch fino e leve com várias características que podem acompanhar a sua saúde e aptidão física, assim como fornecer funcionalidade smartwatch.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Resistente a riscos
- CorFlamingo Pink
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- À prova de salpicos
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, À prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorRosa
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Standby automático
- Autonomia504 h
- Tempo de carga2 h
- Capacidade220 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis301 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã354 x 306 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.55 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura40,5 mm
- Profundidade35,8 mm
- Diâmetro8,95 mm
- Peso19,5 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoRTOS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Resistente a riscos
- CorFlamingo Pink
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- À prova de salpicos
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, À prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Densidade de píxeis301 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã354 x 306 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.55 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Motor vibratório
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Identificação de chamadas
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de luz ambiente
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Código de barras:6972596102663
Referência:W2018OV2N | 6972596102663 | S0229349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis