NZXT TR120 Branco
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,73€
em 3x17,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NZXT T120 CPU Air Cooler - RC-TN120-W1 - Enfriador líquido de CPU - Tubos de cobre conductivos - Rodamientos dinámicos fluidos - Compatibilidad con AMD e Intel - Blanco - B0BKP7K6HK
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
NZXT Cooler CPU NZXT TN120 Branco - 5056547200187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,73€
Envio+6,49€
Total59,22€
Nzxt t120 processador arrefecimento a ar 12 cm br. - RC-TN120-W1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
59,70€
Envio+4,49€
Total64,19€
Todas as Ofertas (9)
NZXT T120 CPU Air Cooler - RC-TN120-W1 - Enfriador líquido de CPU - Tubos de cobre conductivos - Rodamientos dinámicos fluidos - Compatibilidad con AMD e Intel - Blanco - B0BKP7K6HK
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Cooler CPU NZXT T120 Branco - RC-TN120-W1
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Cooler CPU NZXT TN120 Branco Quatro Heatpipes
51,90€
Envio+3,99€
Total55,89€
Cooler CPU NZXT T120 Branco - 5056547200187
51,50€
Envio+3,90€
Total55,40€
NZXT Cooler CPU NZXT TN120 Branco - 5056547200187
Pagamento em prestações
3x
52,73€
Envio+6,49€
Total59,22€
Nzxt t120 processador arrefecimento a ar 12 cm br. - RC-TN120-W1
Pagamento em prestações
3x
59,70€
Envio+4,49€
Total64,19€
Cooler CPU NZXT TN120 Branco
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Nzxt Tn120 Cpu Fan Prateado - 5056547200187
57,00€
Envio+3,99€
Total60,99€
NZXT T120, cooler CPU branco Tipo: cooler CPU + ventoinha - RC-TN120-W1
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
Detalhes do Produto
O T120 é um refrigerador de ar de alto desempenho montado diretamente. É tão legal quanto tem uma aparência legal, graças a uma elegante cobertura de tubo de calor de alumínio. Ele oferece excelente desempenho térmico em um pacote pequeno.
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )17,9 dB
- Ruído30,6 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1800 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaArrefecimento a ar
- MTBF60000 h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo78,02 cfm
- Mínimo fluxo de ar21,67 cfm
- Pressão mínima do ar0,75 mmH2O
- Pressão máxima do ar2,7 mmH2O
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 26 mm
- Largura66 mm
- Profundidade159 mm
Conteúdo da embalagem
- Almofada térmica incluída
- Kit de instalação
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação4
- CorBranco
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Material de placa de baseCobre
Gestão de energia
- Consumo energético da ventoinha2,76 W
- Corrente nominal de linha0,23 A
- Voltagem12 V
Código de barras:5056547200187
Referência:RC-TN120-W1 | ARC-TN120-W1 | 5056547200187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis