Artdeco Quick Dry Nail Lacquer Tom Raspberry Tart
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,35€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintaúñas Artdeco raspberry tart Secado rápido (10 ml) - B09ZYQ5YG3
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
verniz de unhas Artdeco raspberry tart Secagem rápida (10 ml) - S05107680
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,35€
EnvioGrátis!
Total15,35€
Artdeco Quick Dry Nail Lacquer #raspberry Tart Artdeco 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,69€
Envio+4,35€
Total17,04€
Todas as Ofertas (3)
Pintaúñas Artdeco raspberry tart Secado rápido (10 ml) - B09ZYQ5YG3
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
verniz de unhas Artdeco raspberry tart Secagem rápida (10 ml) - S05107680
15,35€
EnvioGrátis!
Total15,35€
Artdeco Quick Dry Nail Lacquer #raspberry Tart Artdeco 10 ml
12,69€
Envio+4,35€
Total17,04€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Artdeco raspberry tart Secagem rápida (10 ml)!. Capacidade: 10 ml. Ingredientes:. Propylene glycol. Silica. Sorbic acid. Titanium dioxide. Tocopherol. Trimethylsiloxysilicate. Water (Aqua). Zinc sulphate. Acrylates copolymer. Butyl alcohol. Dimethicone. Isopropyl alcohol. Lithothamnion calcareum extract. Mannitol. Acetyl Tributyl Citrate. Butyl Acetate. Diacetone Alcohol. Nitrocellulose. Stearalkonium Bentonite. Phosphoric acid. Tipo: Maquilhagem. Características:. Secagem rápida. Longa duração. Propriedades: Nutritivo. Cor: raspberry tart
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052136151947
Referência:S05107680 | VPER118094 | GY001S05107680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis