Google Pixel Watch Wi-Fi Black com Bracelete Obsidiana
Destaques
Google Pixel Watch Wi-fi MatteBlack_ObsidianStrap Diâmetro: 41mm - _9755 - 9755
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 26/05/202481,50€
- a 25/06/202481,50€
- a 25/07/202481,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,60€
- Primeira prestação32,60€
- Total financiado326,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 326,00€, montante financiado de 326,00€, 10 prestações de 32,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 326,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Smartwatch Google Pixel Watch WiFi matte black/obsidian - GA03119-DE
Google Pixel Watch Wi-Fi Preto com Bracelete Obsidiana- GA03119-DE
Smartwatch Pixel Watch Wi-Fi c/ Bracelete Obsidiana 41mm (Preto) - GOOGLE - GA03119-DE
Smartwatch Google Pixel Watch 4.1\" Wi-Fi Preto c/ Bracelete Obsidiana - TK36674
Google Pixel Watch Wifi 41MM Black com Bracelete Obsidiana - 0840244600082
Google Pixel Watch Wi-fi MatteBlack_ObsidianStrap Diâmetro: 41mm - _9755 - 9755
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 26/05/202481,50€
- a 25/06/202481,50€
- a 25/07/202481,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,60€
- Primeira prestação32,60€
- Total financiado326,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Google Pixel Watch Wifi Preto 41MM - Novo (Selado em Caixa)
Google Pixel Watch BK Pixel Watch Matte Black/Obsidian - B0BDZDWBMC
Detalhes do Produto
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorSamsung
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoWear OS
- Modelo de processadorExynos 9110
- Memória flash32 GB
- Capacidade RAM2000 MB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraS/L
- CorMatte Black/Obsidian
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
Ecrã
- Densidade de píxeis320 ppi
- Luminosidade1000 cd/m²
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 5
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Pesos e dimensões
- Largura41 mm
- Diâmetro1,23 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual de instalação rápida
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraS/L
- CorMatte Black/Obsidian
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Monitores
- Densidade de píxeis320 ppi
- Luminosidade1000 cd/m²
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 5
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Bússola eletrónica
- Com Medidor de Calorias
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Restaurado
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaGoogle Assistant
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Notificações de calendário
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Autonomia24 h
- Tempo de recarga da bateria (80%)0,9 h
- Tempo de carga1,3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade294 mAh
Embalagem
- TipoCaixa