Google Pixel Watch Wi-Fi Silver com Bracelete Sport
Cor:silver
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
367,52€
em 4x91,88€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,88€
- a 27/05/202491,88€
- a 26/06/202491,88€
- a 26/07/202491,88€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Google Pixel Watch Wi-Fi Prateado com Bracelete Giz - 75318
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,88€
- a 27/05/202491,88€
- a 26/06/202491,88€
- a 26/07/202491,88€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
367,52€
Envio+5,00€
Total372,52€
Todas as Ofertas (6)
Google Pixel Watch Wi-Fi Prateado com Bracelete Giz - 75318
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,88€
- a 27/05/202491,88€
- a 26/06/202491,88€
- a 26/07/202491,88€
367,52€
Envio+5,00€
Total372,52€
Smartwatch Google Pixel Watch 4.1\" Wi-Fi Prateado c/ Bracelete Giz - TK36802
329,90€
EnvioGrátis!
Total329,90€
Smartwatch Google Pixel Watch WiFi polished silver/chalk - GA03182-DE
247,00€
Envio+4,90€
Total251,90€
Google Pixel Watch Wi-Fi Prateado com Bracelete Giz- GA03182-DE
315,11€
EnvioGrátis!
Total315,11€
Smartwatch Pixel Watch Wi-Fi c/ Bracelete Sport 41mm (Prateado) - GOOGLE - GA03182-DE
318,48€
EnvioGrátis!
Total318,48€
Google Pixel Watch 41mm Wi-Fi Prateado/Giz - 0840244600181
318,47€
EnvioGrátis!
Total318,47€
Detalhes do Produto
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorSamsung
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoWear OS
- Modelo de processadorExynos 9110
- Memória flash32 GB
- Capacidade RAM2000 MB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0
Design
- Cor da pulseiraCreme
- Dimensões da pulseiraS/L
- CorPolished Silver/Chalk
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corsilver
Ecrã
- Densidade de píxeis320 ppi
- Luminosidade1000 cd/m²
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 5
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Pesos e dimensões
- Largura41 mm
- Diâmetro1,23 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual de instalação rápida
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCreme
- Dimensões da pulseiraS/L
- CorPolished Silver/Chalk
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Nome da cor da bandaChalk Active
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Monitores
- Densidade de píxeis320 ppi
- Luminosidade1000 cd/m²
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 5
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Bússola eletrónica
- Com Medidor de Calorias
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Restaurado
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaGoogle Assistant
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Notificações de calendário
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Autonomia24 h
- Tempo de recarga da bateria (80%)0,9 h
- Tempo de carga1,3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade294 mAh
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0840244600181
Referência:0840244600181 | TK36802 | GA03182-DE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis