Lenovo E1 Pro Max Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,00€
em 3x23,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LENOVO SMARTWATCH E1 MAX AVEC MONITEUR DE TEMPÉRATURE, D'OXYGÈNE TENSION ARTÉRIELLE ET L'APPLICATION LENOVO SPORT APP. CONVIENT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 21 mai.
69,86€
EnvioGrátis!
Total69,86€
LENOVO SMARTWATCH E1 PRO MAX BLACK PULSEIRA BLACK - LEE1PROMAX-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
SMARTWATCH LENOVO E1 PRO MAX BLACK PULSEIRA BLACK - LEE1PROMAX-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,06€
Envio+6,99€
Total71,05€
Todas as Ofertas (7)
LENOVO SMARTWATCH E1 PRO MAX BLACK PULSEIRA BLACK - LEE1PROMAX-BK
64,11€
EnvioGrátis!
Total64,11€
SmartWatch Lenovo E1 PRO MAX Preto Pulseira Preta
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
LENOVO SMARTWATCH E1 MAX AVEC MONITEUR DE TEMPÉRATURE, D'OXYGÈNE TENSION ARTÉRIELLE ET L'APPLICATION LENOVO SPORT APP. CONVIENT
Pagamento em prestações
3x
69,86€
EnvioGrátis!
Total69,86€
LENOVO SMARTWATCH E1 PRO MAX BLACK PULSEIRA BLACK
58,90€
Envio+6,90€
Total65,80€
LENOVO SMARTWATCH E1 PRO MAX BLACK PULSEIRA BLACK - LEE1PROMAX-BK
Pagamento em prestações
3x
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
SMARTWATCH LENOVO E1 PRO MAX BLACK PULSEIRA BLACK - LEE1PROMAX-BK
Pagamento em prestações
3x
64,06€
Envio+6,99€
Total71,05€
Lenovo SMARTWATCH LENOVO E1 PRO MAX PRETO COM CORREIA PRETA - 1D3CE159-D6B
72,80€
Envio+4,99€
Total77,79€
Detalhes do Produto
Montre idéale pour votre quotidien : La montre connectée Lenovo vous sera utile tous les jours, en plus de donner l\'heure il compte vos pas, protège et surveille votre santé
Votre coach quotidien : Il surveille votre rythme cardiaque, la pression artérielle, l\'oxygène dans le sang et la température corporelle toute la journée automatiquement
Montre connectée : Elle vous permet de rester connecté au monde grâce aux médias sociaux, affiche vos appels et vous garde actif
Résistant : La forte étanchéité IP68 vous permet de rester actif en toute occasion. Il résiste à l\'eau et aux choc
Elégant : Le magnifique écran de 1,69\" au design fin et élégant, finition en noir, vous permet de changer la face de la montre pour l\'assortir à votre style
Características
Design
- Corblack
Código de barras:6941192215527
Referência:6941192215527 | LEE1PROMAX-BK | 1D3CE159-D6B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis