Trust Wireless Eco Red 24550
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,45€
13,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Raton yvi+ Optico inalambrico Eco 4 Botones 800/1600 dpi USB 2.0 Color Rojo - B0BL7CWSS4
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Trust Rato Ótico Eco YVI+, sem Fios, 800 - 1600 DPI, Vermelho unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Todas as Ofertas (24)
Trust Raton yvi+ Optico inalambrico Eco 4 Botones 800/1600 dpi USB 2.0 Color Rojo - B0BL7CWSS4
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Trust Rato Ótico Eco YVI+, sem Fios, 800 - 1600 DPI, Vermelho unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Rato Wireless Trust Moutru24550 Eco Vermelho
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
RATO TRUST WIRELESS ECO RED - 24550
12,55€
Envio+3,99€
Total16,54€
Rato Trust Sem Fios Eco Vermelho 24550 -
13,53€
Envio+3,99€
Total17,52€
TRUST RATO TRUST WIRELESS ECO RED - 24550
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
RATO TRUST YVI + ECO RED WIRELESS - 8713439245509
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Trust Yvi+. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 4, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto, Vermelho
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria12 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios8 m
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
- Peso da embalagem111 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura57 mm
- Profundidade40 mm
- Peso77 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento2
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Vermelho
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, UKCA
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439245509
Referência:MOUTRU24550 | JIPMOUTRU24550 | 24550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis