Vichy Liftactiv B3 Anti Dark Spots SPF50 50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo36,46€
25,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Liftactiv B3 Antimanchas Creme Dia SPF 50 - 50ml - 7247957
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
Todas as Ofertas (52)
Vichy Liftactiv B3 Antimanchas Creme Dia SPF 50 - 50ml - 7247957
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
Vichy Liftactiv B3 Spf50 Cr Dia 50Ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,13€
Envio+3,68€
Total31,81€
Vichy Vichy Liftactiv B3 SPF50 Creme Dia - 50ml 7247957
31,22€
Envio+3,90€
Total35,12€
Detalhes do Produto
Vichy Liftactiv B3 Anti Dark Spots SPF50 é um creme uniformizador com efeito antimanchas que corrige todos os tipos de manchas e rugas.
Atua na camada principal da pele, reduzindo visivelmente o aparecimento de manchas e contribuindo para uma pele mais uniforme e rejuvenescida.
Ideal para todos os tipos de pele.
Modo de Aplicação:
Para um protocolo antimanchas completo, aplique após a limpeza do rosto.
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Boião de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875832724 | 2008201392670
Referência:7247957 | 3337875832724 | 1127462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis