Placa Vitrocerâmica Candy CH64CCB/4U2 59cm
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo169,68€
156,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x52,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CH 64CCB/4U2 - 571188
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Candy Placas Candy Idea CH64CCB/4U2 - 8059019059129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
156,66€
Envio+6,49€
Total163,15€
CANDY PLACA CANDY - CH 64CCB/4U2
154,49€
Envio+8,00€
Total162,49€
Candy Idea CH64CCB 4U2 Placa Vitrocerámica 4 Fuegos, 60CM, 10 Niveles de Potencia, 6,5KW, Mandos Centrales, Indicador de Calor, Bloqueo de Seguridad, Alerta Sobrecalentamiento y Derrames, Negro - B0BV25J1WQ
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
Todas as Ofertas (36)
PLACA CANDY - CH 64CCB/4U2 - 571188
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Candy Placas Candy Idea CH64CCB/4U2 - 8059019059129
Pagamento em prestações
3x
156,66€
Envio+6,49€
Total163,15€
Placa Vitrocerâmica Idea CH64CCB/4U2 4 Zona(s) (Preto) - CANDY - 33803209
128,18€
EnvioGrátis!
Total128,18€
CANDY PLACA CANDY - CH 64CCB/4U2
154,49€
Envio+8,00€
Total162,49€
ENC.MESA CANDY VC.4Z.60C-CH64CCB/4U2 - 33803209
151,69€
EnvioGrátis!
Total151,69€
Candy Idea CH64CCB 4U2 Placa Vitrocerámica 4 Fuegos, 60CM, 10 Niveles de Potencia, 6,5KW, Mandos Centrales, Indicador de Calor, Bloqueo de Seguridad, Alerta Sobrecalentamiento y Derrames, Negro - B0BV25J1WQ
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
PLACA CANDY - CH 64 CCB/4U2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
171,28€
EnvioGrátis!
Total171,28€
CANDY PLACA CANDY CH-64-CCB4U2 - AAAC5C63-40B
150,80€
EnvioGrátis!
Total150,80€
Vitrocerâmica CANDY - CH 64 CCB/4U2 - CH64CCB/4U2
147,90€
Envio+6,50€
Total154,40€
ENC.MESA CANDY VC.4Z.60C-CH64CCB/4U2 - 86640315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
163,43€
Envio+5,00€
Total168,43€
Detalhes do Produto
Tipo: High Light Material: Vitrocerâmica Largura: 60 cm Acabamento: Corte Cor: Preto CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS Comandos digitais: Touch Control Discos radiantes HIGH LIGHT: 4 Níveis de potência 10 Indicador digital de potência Indicador luminoso de calor remanescente Bloqueio de segurança para crianças Alerta de Sobre Aquecimento Alerta de excesso de derramamento ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS Potência total: 6,5 kW - traseira esquerda: 220 Ø - 2,3 kW - frontal esquerda: 155 Ø - 1,2 kW - traseira direita: 190 Ø - 1,8 kW - frontal direita: 155 Ø - 1,2 kW OUTROS DADOS Dimensões do produto AxLxP: 5x59x52 cm Peso do produto: 7,4 Kg Dimensões necessárias para o encastre LxP: 56x49 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,8 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso7,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem633 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem8,3 kg
Características
- TipologiaElétricas
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- Largura do fogão59 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFront / Top front
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Modulares
Código de barras:8059019059129
Referência:CH64CCB/4U2 | CH64CCB4U | 33803209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis