Tucano Cabo Flat USB Micro USB Red
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Flat Fantasy USB-microUSB (red) - 8020252047877
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Tucano - Cabo Flat Fantasy USB-microUSB (red) - 48799
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Flat Fantasy USB-microUSB (red) - 8020252047877
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
CABO USB TUCANO MICRO-USB 1.2M VM - 8020252047877
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Tucano - Cabo Flat Fantasy USB-microUSB (red) - 48799
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Tucano - Cabo Flat Fantasy USB-microUSB (red) - 8020252047877
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,51€
Envio+6,00€
Total19,51€
Detalhes do Produto
Cabo Flat Fantasy USB-microUSB (red) Cabo USB-microUSB de espessura plana e padrão impresso, com comprimento 1.2 metros.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboMulti
- CorMulticor
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BMicro-USB B
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8020252047877
Referência:8020252047877 | 48799 | 5994546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis