Youin Capacete Smart C/ Luz led Intermitente - MA1015
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo48,74€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
CAPACETE YOUIN MA1015 - 8434127500983
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Capacete para trotinete eletrica youin ma1015 - MA1015
43,20€
Envio+4,49€
Total47,69€
Capacete L Youin C/ Leds C/ Comando Bluetooth Preto MA1015 -
44,45€
Envio+3,99€
Total48,44€
Capacete Youin L c/ Comando Bluetooth Preto LED Light - MA1015
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
YOUIN CAPACETE YOUIN SMART COM LUZ LED INTERMITENTE PRETO - 4E200B07-8D4
42,50€
Envio+6,99€
Total49,49€
Capacete Smart c/ Luz LED Intermitente - YOUIN - MA1015
45,70€
Envio+3,99€
Total49,69€
Capacete inteligente aprovado pela Youin com luz LED 58-61 cm preto
47,76€
Envio+4,25€
Total52,01€
Casco youin homologado color negro talla l/m con leds y trasero con mando bluetooth para control intermitente led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
54,49€
Envio+7,00€
Total61,49€
Youin Ma1015 Front&rear Led Helmet Preto - 8434127500983
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Capacete para Trotinete Elétrica Youin MA1015 ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Tipo: CapaceteCor: PretoCaracterísticas: RegulávelConetividade: BluetoothIdade recomendada: Todas as idadesUso recomendado: Unissexo adultoEmbalagem: CaixaSexo: UnissexoQuantidade: 1 ud
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- TipoCaixa
Características
- ColoraçãoMonocromático
- Conectividade com App
- Ajustável
- Tamanhos de circunferência58 - 61 cm
- Tipo de capaceteCapacete sem viseira
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorTodas
- CorPreto
- AtividadeCiclismo elétrico, Trotinete
- Tipo de chapéu/capacete/touca desportivo(a)Capacete
- LED backlight
- Ventilação
- Tipo de construçãoConstrução rígida
Características
- VeículoTrotinete
Código de barras:8434127500983
Referência:MA1015 | S0234825 | 8434127500983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis