Tinteiro Brother Pack 4 LC422
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo67,25€
62,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422VAL PACK 4 CORES LC-422VAL - 20363.04
61,01€
EnvioGrátis!
Total61,01€
Pack Tinteiros Brother LC422VAL 4 Cores
66,62€
EnvioGrátis!
Total66,62€
Conjunto 4 Tinteiros Brother Originais LC422 (LC422VAL) - 31576-E
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Brother LC422VAL tinteiro 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
64,99€
Envio+4,65€
Total69,64€
Todas as Ofertas (38)
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC422VAL PACK 4 CORES LC-422VAL - 20363.04
61,01€
EnvioGrátis!
Total61,01€
Pack Tinteiros Brother LC422VAL 4 Cores
66,62€
EnvioGrátis!
Total66,62€
Conjunto 4 Tinteiros Brother Originais LC422 (LC422VAL) - 31576-E
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Brother LC422VAL tinteiro 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+4,65€
Total69,64€
Tinteiro de tinta original brother lc422val - LC422VAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
61,70€
Envio+4,49€
Total66,19€
Tinteiro BROTHER LC422 Pack 4 cores - MFCJ5340/J5740/J6540/J6940
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+4,60€
Total69,13€
BROTHER Pack de 4 Tinteiros Original BROTHER LC422 (LC422VAL)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,70€
Envio+2,99€
Total67,69€
Pack 4x Tinteiros Lc-422Val Mfc-J5340Dw/Mfc-J5740Dw/Mfc-J6540Dw/Mfc-J6940Dw (Preto/Cores) - BROTHER - LC422VAL
60,10€
Envio+3,99€
Total64,09€
Brother LC422 Pack Tinteiros Originais - LC422VAL
Pagamento em prestações
3x
62,41€
Envio+4,99€
Total67,40€
Tinteiro Original Brother LC422 Pack 4 cores
Pagamento em prestações
3x
64,81€
Envio+4,50€
Total69,31€
Detalhes do Produto
Cartouches d\'encre Brother LC-422VAL de qualité supérieure
Avec la cartouche d\'encre noire, 550 pages et 550 pages par cartouche couleur sont imprimées conformément à la norme ISO 24711
Les cartouches d\'encre Brother d\'origine sont soigneusement testées pour imprimer parfaitement chaque fois et économiser du temps et de l\'argent
L\'utilisation de cartouches d\'encre d\'origine Brother LC-422 protège votre garantie d\'imprimante
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Capacidade de páginas a preto550 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Capacidade de páginas de cor1650 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor3
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote multi
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766816793
Referência:LC422VAL | S8402070 | BROLC422VAL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis