Google Chromecast TV HD White
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo47,09€
40,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Chromecast con Google TV (HD) - Reproduce contenido en streaming en el televisor con el mando de control por voz - Películas, series en HD - B0B92HXFYT
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Google Chromecast TV HD Branco - GA03131
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
Adaptador TV Stick Google Chromecast HD Streaming + Comando - GA03131-IT
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Google Chromecast HD - Google TV - GA03131-IT - GA03131-IT -
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Google Chromecast TV HD Branco - CHROM
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Google Chromecast HDMI Full HD Android Branco- GA03131-IT
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
Google Chromecast com Google TV HD - 10491
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Leitor Multimédia Chromecast Full HD Wi-Fi (Branco) - GOOGLE - GA03131
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Streaming Google Chromecast Bluetooth Branco por grosso.Cor: BrancoConetividade: BluetoothHDMICaracterísticas: Guia com instalação incluídaConexões: HDMIFunções: Interface USBSistema Operativo: AndroidPilhas incluídas: SimConexão: USB x 1Inclui: Comando à distânciaAdaptador ACTipo: Full HDResolução: 1920 x 1080 px
Características
Desempenho
- ResoluçãoFull HD
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
- Sistema OperativoAndroid
- Leitor de cartões integrado
- Taxa de fotogramas60 fps
- Resolução (Pixels)1080p
- Resolução1920 x 1080 pixels
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- HDMI
- InterfaceHDMI
Pesos e dimensões
- Altura12,5 mm
- Largura61 mm
- Profundidade162,5 mm
- Peso55 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- PortátilPorta de interface
Design
- CorBranco
Código de barras:0810037290110 | 0810037290097
Referência:GA03131 | 810037290110 | S0449810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis