Xiaomi Acessório Scooter Elect Cable Lock
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo24,40€
12,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candado con combinaciÓn de 5 dÍgitos xiaomi electric scooter cable lock
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,37€
Envio+7,00€
Total21,37€
Candado Con Combinación De 5 Dígitos Xiaomi Electric Scooter - 6941812702727
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (27)
Candado con combinaciÓn de 5 dÍgitos xiaomi electric scooter cable lock
14,37€
Envio+7,00€
Total21,37€
Cadeado Anti-Roubo 1,2mts (Preto) - XIAOMI - BHR6751GL
12,07€
Envio+3,99€
Total16,06€
Cadeado com Código Xiaomi Electric Scooter Cable Lock para Scooter- BHR6751GL
14,13€
Envio+3,95€
Total18,08€
Candado Con Combinación De 5 Dígitos Xiaomi Electric Scooter - 6941812702727
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Cadeado P/ Trotinete Xiaomi C/ Cabo A?o 120cm BHR6751GL -
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Xiaomi 5 Digits Cable Lock Prateado - 6941812702727
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Cadeado com Combinação Xiaomi Mi Electric Scooter - S8102104
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
O cadeado com código Xiaomi possui um design minimalista, portátil e conveniente, feito para a Xiaomi Scooter, este cadeado apresenta um design minimalista, compacto e leve com um forro exterior de borracha para maior conforto. Com código de cinco dígitos para maior segurança com 100.000 combinações de dígitos possíveis para segurança até 10 vezes maior do que um bloqueio de código normal de quatro dígitos.
Características
- Número de combinações100000
- Fácil de utilizar
- Arrumação fácil
- Resistente a riscos
- CorPreto
- DesportoTrotinete
- Facilidade de Instalação
- Tipo de fechaduraCódigo
- Botões5 botões
- MaterialABS, Ferro, Zinco
- Ajustável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento1,2 m
- Diâmetro do cabo1,2 cm
- Peso270 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Código de barras:6941812702727
Referência:S8102104 | TK36527 | 7FCD90CC-773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis